ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Комментарии Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2900-1.3020. Евро по-прежнему под давлением. Пока пара не закрепится выше 1.3100, об усилении позиций говорить не приходится.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.1920-1.2050.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 107.00-107.80. Доллар расширил достижения к йене, это лучшее представление американской валюты с 2001 года. Однако вырасти выше 108.00 будет трудно.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8700-1.8820.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7680-0.7740.

Татьяна
согласна
не скажу кто
.........
Firebird
11:44 дядя КЭБ 11:38 не совсем понял - "ФРС разрешил и понизил ставку до 1%" ??
Tic
Доброе Утро. Татьяна- Вы наверное в шоколаде?
дядя КЭБ
Cfnc ...извините что вмешиваюсь в беседу....но ЕВРОПА и так в глыбоком АНУСЕ....Хранция в частности...потому как 75-80 % мировых платежей приходица на доллар...евро пердолит чичас токмо ради того что ФРС разрешил и понизил ставку до 1%....от чего поднялись цены на сырье и поднялся курс других валют...пока дядя Гринспен разрешает...ндя.......аднака скора эта вакханалия закончица....Великий КАА нермничает...а бандерлоги серут...аднака...
Татьяна
2ТИК:почти.Сейчас ещё половину закрыла.Хочу подождать отката на британский промышленниках.
Татьяна
2ТИК:а сам-то как?
Cfnc
Cfnc ...извините что вмешиваюсь в беседу....но ЕВРОПА и так в глыбоком АНУСЕ....Хранция в частности...потому как 75-80 % мировых платежей приходица на доллар...евро пердолит чичас токмо ради того что ФРС разрешил и понизил ставку до 1%....от чего поднялись цены на сырье и поднялся курс других валют...пока дядя Гринспен разрешает...ндя.......аднака скора эта вакханалия закончица....Великий КАА нермничает...а бандерлоги серут...аднака... -Я ИМЕННО ЭТО ВСЕГДА И ГОВОРЮ...-И готов подписаться ПОД КАЖДЫМ словом---Файербэрд...-АБСОЛЮТНО ничего личного...абсолютно...Ты просто-ЗА ГЛАЗА, в моё отсутствие, привёл ЯКОБЫ МОИ СЛОВА...При этом -СОВРАЛ, по обыкновению...А если бы меня не было на форуме? Так что, ХТО мужчина...? А анекдот-перечитай ещё раз...Если к вечеру не поймёшь, я растолкую...Но...Нет ничего противнее, чем растолковывать собеседнику СМЫСЛ АНЕКДОТА...:-)))
_I_A_M_
ВСЕМ пламенный утренний фискультприветтт..... наконец- то нечто напоминающее коррекцию )))) весьма рад
Mak
Всем привет - Татьян).. не скажу).. Тик.. все..
дядя КЭБ
Firebird ....не ФРС недавно держал ставку на 1%...а короткие бумаги 0.75% держали...вот на этом фоне выросли сырьевые цены и евро пердолит....так вот все цены запаздуют ( и валюты тожа )...я к чему нас ждет заключительный рост евро....и нефть тожа еще раз запердолит.....но не чичас....чичас глобальная корректура евро будет я дум не ниже 1.25 а потом рост на 1.40
Firebird
Cfnc 11:48 я знаю что комменты ты перичитываешь, поэтому и написал сутра сразу после выхода статистики.. Дорога ложка к обеду.. Нечего меня обвинять во лжи.. Надо просто подумать о своих словах и о том КАК, КОГДА, С КЕМ и В ЧЕМ соглашаться.. Анегдот неплохой, но ко мне отношения не имеет.. Коли у тебя иное мнение можешь одождать до вечера и попытаться провести алегории..
andron
Привет ВСЕМ!!!
SVEN
Всех приветствую! За окном весна! А фунтец-молодец медленно и верно отмахал две фигурки вверх. Теперь по правилам хорошего тона должен отойти хотя бы на 1.8760
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·