ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Евро
 
Сопротивление: 1,3000; 1,3070; 1,3095 (55d MA); 1,3190 (21d MA)
Поддержка: 1,2920; 1,2895; 1,2850 (опционный барьер); 1,2732
EUR консолидируется на уровнях перепроданности. Начальное сопротивление поднялось до 1,2970. Новая попытка пробить большой барьер на 1,2850 остается в планах рынка. Только дневное закрытие выше 1,3095 (=55d MA) изменило бы время года. Мы смотрели бы, чтобы продать на 1,3020, разместив стоп на 1,3100 и цель на 1,2860.

Йена

Сопротивление: 107,80; 108,30 (50 % retr.); 108,70; 109,90 (61,8 % retr.)
Поддержка: 106,95; 106,75 (200d MA); 105,95; 105,26 (21d MA)
Рынок проверил сопротивление на 107,50. Хотя прорыва не было, бычье настроение должно сохраниться. Я вижу 200-day-moving на 106,75 в качестве начальной поддержки теперь. 108,30 - 50 % восстановления от 114,88 до 101,67. Мы смотрели бы, чтобы покупать в падение к 107,00, разместив стоп на 106,50 и цель на 108,30

Аналитик: Христиан Эггерс

Firebird
1 nah
Татьяна
dctv ghbdtn
Татьяна
Всем привет.Куда это они опять
не скажу кто
ЮрочкИ - )))))))))))))))........Блек и Лорд))))))))Мак -приветули))))
Гоша
татьяна тебе тоже привет но лучше в руусом регистре...:-)))
Натащка
фунткц похоже рвет всех на свой отечественный флаг - да да тот самый красифый))
Натащка
можть и ЦБР решил пополнить запасы фунтов - типо на зиму))))
рыбак
Kabbalist 12:56 понял тебя ! рассказывали мне что это хороший аппарат !!!
OverLord
пришёл Эггерс и всё испортил... :((
Натащка
кажется рао седня целый день будет падать, конец месяца, однако.
дядя КЭБ
Вооооо мля...Эггерюга корки мооочит...маладэсс...мля......вот светоч ..маму бы его...КАРИХФЕЙ мля валютного ринка....
Натащка
ФУНТЕЦ - МОЛОДЕЦ)))
Татьяна
2ГОША:что-то с регисром у меня случилось.)))Сам в латинский перескакивает
рыбак
Натащка 13:08 нет Натали они сейчас плотно с британцем не работают....почему не знаю, но знаю, что он им не интересен! есть одна гипотеза...в рублевом эквиваленте он дорогого стоит !
Kabbalist
рыбак Да, мне нравится с выдвижной панелью и масенький как принц!!! а трещит так, ажно попугай прячится. (у меня в офисе попугай)
рыбак
Kabbalist 13:12 ха попугай это кульно! а у нас все рыбки, да рыбки у всех :)))
не скажу кто
а у нас бульматифка.......вместо рыПки......
Lvovich
Похоже 29.75 ломанут, жду щикотание 30 фигуры
ключник
Во блин, вызвали по работе, закрыл скока было, вот так всегда...
dllin
ФУНТЕЦ - МОЛОДЕЦ))), как соленый огурец. Данные еще не вышли, а он взвентился свечей. Значит на данных падать будет.
масенький прынц
2 Kabbalist 13:12. :о)))))))))))))
рыбак
что-то не могу открыть java-графики :((( уже пробовал и порт 80 и порт 8082...не помогает :(((
Kabbalist
не скажу бульматифка - это кошка?
Натащка
да ктомуже еще и конец квартала. Но можть они и правы Димон, кто их знат.
Lvovich
Организм обманывать нельзя- обед однако:))
Гоша
че за новости то кто нибудь знат?????
_I_A_M_
пэрэкурр
дядя КЭБ
не скажу кто 13:16 ....чаво чаво ? кака живность имееца ?
Татьяна
2Денежка:девочка?
BLACK
НУ ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ ЕГЕРЬ НАШЕГО ЛЕСА СМОТРИТ ВНИЗ ЗНАЧИТ ПОБЕЖИМ НАВЕРХ :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
не скажу кто
Каббалист - ну как тебе ТАК объяснить))))....малюсенькая собачка...скажем так....типа хомячка.......)))))))))))
Cfnc
рыбак 13:18-Скачай Ява плагин...Порты то тут при чём?
Cfnc
не скажу кто 13:21 -Хомячок, говоришь...:-)))
не скажу кто
Танюш - деФФочка - у нас весь дом - деФочки и все........пардон.......ну ты поняла, ЧТо я хочу сказать))))))))))
Татьяна
2Дядя КЭБ:а у тебя пёс какой породы?
Kabbalist
не скажу кто Ты открываеш мне глаза на мир. Я такого не знал!
не скажу кто
Стас - хомячиха такая - я за ней на поводочке сосиской летаю))))))))))))))
Cfnc
Kabbalist -Гхмммм..." Не советую, гражданин! ...Мммм...Не советую! Съедят!"(С) Понедельник начинается в субботу...Кот Василий
Татьяна
2Денежка:слушай,я их так люблю.Пацаны иногда вздорными бывают,но зависит.конечно,от хозяев,а девки-просто чудо.Не понимаю,почему их боятся.А сколько ей лет?
Гоша
Люди человеки!!!! есть кто нибудь? нет никого...
Kabbalist
Cfnc Помню, помню!!!
дядя КЭБ
не скажу кто 13:22 ....а у меня фсе мужики...пёс "Чаплыга "...кот "Бася " и рыпки тожа все мужики ( аха разглядувал имееца фсе...типо...фсе на месте ) ...правда попугаиха была...мля продал....потом гиммор от налоговых поимел...мля налог с дожода уплачувал...окуеть купил за 5 000 отдал в зоомагазин за 1 000...а гимморою...мля...кароче....окромя горя от вашей "сестры " ни какого навару...чичас рептилий заведу....и мля...парнокопытных...кароче...полная абойма бут
Kabbalist
Гоша В чем нужда?
не скажу кто
Танюш - ей 2.5....У нас всегда только дефочки....С**и - они более домашние и серьезные - за свое гнездышко рвут..А вообще моя любовь - питбули))))))
Гоша
нет никого... тогда я тут попысаю......
_I_A_M_
пэрэкур овер..... фунто.йену фсе продали ???)))
_I_A_M_
она (фунто.йена) на 202.1 так у меня пронннзительно запыщала ))) шо как тут не продатььь
масенький прынц
Лучше добермана зверя нету... :о))))))))
Гоша
Кабалист уже не в чем..... кстати повторю свой вчерашний вопрос проигнорированный коллективом : тута есть ЭКОНОМИСТЫ или только юзеры прдвинутые
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·