ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Один азиатский источник предполагает, что недавний спрос на доллар/иену мог бы рассматриваться как хеджирование позиций на азиатском финансовом рынке, добавляя, что текущая слабость азиатских акций стала следствием продаж американских фондов, ликвидирующих выгодные позиции в данном регионе. Он, однако, верит, что это должно прекратиться в начале второго квартала. Источник отмечает, что азиатские власти не особо обеспокоены происходящим на фондовом рынке, поскольку они верят, это тот стабилизируются в ближайшие недели.
Ленточка
ню... и...?????
Ленточка
вот .. я же говорю... :(((... эххх..
def
1? всем привет
Ленточка
:(((((((....
Ленточка
Приветик Def:)))))
sumotori
Коннтива мина сан. Дилин ты здесь?
def
привет Ленточка
Ленточка
Приветик Sumotori:)))))))
_I_A_M_
Ленточка - а ты до 100 считай и фсё получится ))
Kabbalist
Ленточка Анекдот про виолончель: За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя: - Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда. И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия...
Гоша
Ленточка шо за ростройства???? улыбайтесь шефф любит ... это
NTFS
Гоша 17:01 OverLord 17:02 Привет робя! Как сами сёдня? Я лично доволен. Фунтик! Кормилец млин!!!
Ленточка
Каббалист:)))))))))).. нда у меня есть фотки из музыкалки.. это нечто:))))))))..
NTFS
Ленточка 17:04 Есть предложение считать до 1000.
sumotori
Ленточка взаимно . Котира косо.
Ленточка
Приветик Гоша:))))... доставь радость .. будь первым в следующем комменте.. :))))))))
NTFS
Я понял в чём прикол! Админы скрипт написали и теперь всегда в начале поста будет Ленточка. :-)
Kabbalist
Ленточка Я сам столько лет этому отдал, а на коду меня из "консервы" выперли...
Ленточка
NTFS как вчерась?... через мисссссиссссипппппи???...
Гоша
NTFS фунтик конечно и кормилец а главное поилец если он так и дальше будет нервы портить то я сопьюсь и прейду на франк
Ленточка
Спасибо большое Администрации:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленточка
Каббалист а я в оркестре работала:))))... а поступать наотрез отказалась.. как же.... дядя ее директор... хххх:((...
_I_A_M_
на экзамене в муз школу - преп нажимает несколько клавиш рояля... Гоги - сколько разных нот прозвучало?.... Гоги -"сэм".... А теперь напой.... СЭЭЭЭЭМ !!
NTFS
Ленточка 17:10 А чё было вчерась? Я уже и не помню. Рыбак меня разговорами про пиво раззодорил и я слегка расслабился. А что там с мисеписей было? Гоша 17:10 Держись! Друх!
Vins
U.S. 10 Y 4.577 %
Ленточка
Sumotori:)))...
NTFS
I_A_M_ Привет!
Win
NTFS 17:08 Здоровки!
OverLord
NTFS , угу...! ты ведь в УСБ? чего они так кабель не любят? спреды по всем парам снизили, а на нём оставили прежними :(( мелочь конечно, но...
Гоша
Ленточка с удоволльствием... или без?
Ленточка
ЙАМ:)))))))... NTFS ... это надо было видеть... я попробую повторить:)))))
Ленточка
Гоша... попробуй:))))
NTFS
Win 17:13 Привет! OverLord 17:13 Не! Какое УСБ? Я в Мск.
_I_A_M_
НТФС ... тагда здоров-2 )))
Гоша
МЕЧТА И....А чтобы фунт сегодня пробил 9035, слабо....
Win
Виолончель попрошу не трогать-она душа оркестра! ))
NTFS
Йену с фунтойеной уже давно пора пристрелить! Чё они в космос собрались что-ли?
Ленточка
спасибо Win:)))))
Гоша
Ленточка я постораюсь, наверно, можеть быть потом, .... если захочешь...
Натащка
Как видно на кадрах, Жириновский после словесной перебранки получил оплеуху от заместителя координатора фракции "Родина" Андрея Савельева. После этого Жириновский не выдержал и бросился в драку, перепрыгивая по бархатным депутатским креслам. Лидер ЛДПР буквально прыгнул на Савельева, еще в полете занеся кулак. Но, похоже, промахнулся и рухнул в проход на ковровую дорожку, увлекая за собой противника, который упал сверху на Жириновского. Однако позже Савельев объяснил, что занимается карате и поэтому применил прием, благодаря которому Жириновский и оказался под ним.
NTFS
Гоша 17:16 Я только не въехал на чём так фунтик то подрос? Кроссом его загнали туда что-ли?
Ленточка
скорость не позволяет??.. понимаю... поинмаю...
шура
сортиро косо, отсосо в сортиро??
Натащка
Стоит напомнить, что это не первый бой Жириновского с Савельевым. В ноябре 2003 года во время теледебатов в прямом эфире телеканала "Россия" Владимир Жириновский получил в ухо за отказ от еврейских корней. После чего приказал своей охране пристрелить Савельева. Сегодня Жириновский был в зале без охраны и бился сам
Натащка
Шурка, ты очем???)))
Kabbalist
Ленточка Так у тя дядя директор? Уважуха ему!! ...А я в "жмурном" оркестре играл, времена то были какие . Я был молод и нищ, зато девки меня любили, теперь уж не-то, куда там...
OverLord
NTFS, а.. сорри, спутал.. :))
Натащка
вона как газпром мосю на 3.140 держит как ДОТ, а сам то валица валица... и что интересно там - ниже 80??? Шурка можть ты знащ, у тя там стопов нету???
шура
ой да вот учу японский язык, у нас тут приезжий японец в совхозе
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·