ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

На рис. 3 все же наблюдаем коррекционную формацию от снижения курса вдоль линии K. Ближайшей целью для коррекции хотелось бы видеть уровень 1.2995.

 Сейчас "Медведи" пытаются отбить наступление, важным локальным уровенм поддержки является уровень1.2933. Выход курса ниже этого уровня привлечет наше внимание к технически интересному уровню 1.2910. Выход курса ниже 1.2910 обозначит нам попытки рынком тестировать сверху линию K (при условии, что линия остается выше 1.2855) или области 1.2855, а далее ожидаем продолжение коррекционной формации.

 Теперь плотно займемся восходящими перспективами евро/доллар. Выше 1.2990 отмечаем своим пристальным взглядом области вблизи уровней 1.3050, 1.3080. Выход курса выше 1.3100 запускает в работу сценарий up-движения с целью до 1.3250.

Торговые тактики.

 

 В случае снижения курса до 1.2910 открывать позицию на покупку с целью 1.2990.

 Позиции на продажи будем рассматривать в случае роста курса до области 1.3080, если компьютерный анализ порадует нас подтверждающими сигналами.

Успехов Вам.

Сопротивление: 1.2995, 1.3050, 1.3085, 1.3135, 1.3220, 1.3260, 1.3290, 1.3340, 1.3435, 1.3480, 1.2505, 1.3555, 1.3620, 1.3830, 1.3850, 1.3900.

 

Текущая цена - 1.2965, 17.56 мск.

 

Поддержка:  1.2930, 1.2910, 1.2855,  1.2835, 1.2765, 1.2730, 1.2675, 1.2640, 1.2545.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2875, High=1.2955, Low=1.2875, Close= 1.2924.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Андрей Васильев     www.forexpf.ru




Ленточка
...... М и и с с с с с и и и с с с с с с и и и и и и п и ....................................2... нет Д В А...вот!!!.. ну???
Ленточка
:(((((((((((((((..... а сейчас хоть 3
Ленточка
нет ну................... ну что за дела....
Mao
мда-а-а-а....
Mao
маловато!
Win
агрессивно буду селлить аж до 3020 ))
_I_A_M_
Таня - в прошлом комм
Mao
Ленточка 18:00 :-)
ФЛИБУСТЬЕР
Кай уже долгое время живет со Снежной королевой. И тут вдруг однажды, проснувшись по утру рядом с ледяной красавицей, он осознал, что неудержимо мечтает о Герде - своей старой подруге. - Хочу Герду! - безапеляционно заявил он Королеве. - Хмм! Мой мальчик, зачем тебе эта брошенка и потеряшка? - удивилась Снежная. - Хочу! Хочу! Хочу! - твердил Кай так настойчиво, что королеву этим достал. - Ладно. - сжалилась она. - Будет тебе Герда, если... Снежная королева достала из ледяного комода ледяные осколки с буквами и сказала: - Соберешь из букв слово "счастье" - будет тебе Герда. А я пока отлучуcь по делам. Возвращается Снежная королева по прошествии недели и видит такую картину: Кай весь исцарапанный острыми льдинками, с безумными неспавшими глазами, синий, холодный и изможденный сидит над ее задачкой. Бедный мальчик поднял на нее глаза и молвил: - С-с-сцука! Сама попробуй из букв "О", "А", "Ж" и "П" собрать слово "СЧАСТЬЕ"!
не скажу кто
............мдря..........
_I_A_M_
похоже данные пофигу
Татьяна
2Ям:орёл!!!
Ленточка
ну да... Мао.... :((.... :))))))
Win
что-то похоже на второй всплеск евро копит силы!
Balancer
ленточка, я тебе тама отписал нащет царя
Polli
Ленточка а что у нас было утром? собстна за что ? все же хорошо)))))))
Polli
Лордище)))) приветы!!!!!!
Ленточка
18:02 Балансир брось и забудь.. :)))))
Ленточка
Оленька:)))))))) ну и ладушки:)))))))...
Mao
огого!!! что это было!!!
Лука
Привет Ленточке, Привет Питеру... (Первая снова)...
Татьяна
2Ям:да такой ВВП ещё с утра,похоже,был известен.Иначе чего бы так все ломанули.Не вчерашнее же с запозданием начали отрабатывать.
Ленточка
Приветик Лука:))))))).. обязательно передам... (нда уж... :((...)....
Balancer
запродамся по 8850
Ленточка
Лука новости от Доу... давать?... или ты их получаешь??
Натащка
красифо идут, однако
Mao
дивера, дивера.... теперь для меня уже поздно.....:-((( остается надеется ....
Натащка
ВЫ ЧЦЕТЕ ЧТО В МОСЭНЕРГО ТО ПРОИСХОДИТ
_I_A_M_
Таня - вроде как ВВП больше ждали.... посмотри на досуге дневки по евройене - дня два-три - если вниз пойдет- такая продажа изумительная.... я правда уже продал пару
Лука
Ужо проштудировал, однако Ленуля спасибо за заботу...
Профит
сложно пробить 1,2980 )))))
Татьяна
2Натащка:как там РАО?Держишь?
lcraFTl
сработали ордера на продажупо евро
Ленточка
незачто Лука.. мне не трудно..
рыбак
спасибо Андрей Васильев !!! как всегда четко и грамотно !!!
рыбак
Натащка 18:08 Натали я рискнул все-таки, прикинь .....не сидится мне на месте :)))
dllin
Balancer 17:55, да нет, я тоже в шортах. Но что-то не спешат вниз идти ни фунт ни евро.
Татьяна
2Ям:я в фунтн-йену и евройену не лезу,и тебе не советую.Кстати,когда я начинала,бакс-йена вверх пёр,цифра 145 до сих пор в голове держится,и фунт тоже вверх,правда,максимум у него 1.70 в том году был.
Balancer
ну его в с**у, пойду спать, устал седня, зайду попозже
Ленточка
Удачи Балансир:)))))
Balancer
2 длин откуда стоишь и куды метишь?
Татьяна
2Ям:насчёт ввп:да,больше,а потом просочилось,что меньше,вот поэтому и начали заранее.Я убежала мужа встречать.
_I_A_M_
Таня - что ж советую - не советую.... в по йене в основном и работаю то...
Win
Интересно, сколько раз мы в этом году сходим с 2840 на 35 и обратно..)))
Ленточка
Удачи Танюша:))))..
Balancer
лен)))
Ленточка
Балансир спокойного сна:))))
OverLord
нефть немного снизилась - 53,09 до 52,85
ELF
Привет фсем!..... Ну чё, клюёт сегодня? :0)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·