ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
На проходящих азиатских торгах американская валюта начала ослабление по всему спектру рынка. Основным драйвером наблюдаемых ценовых изменений во всех связанных с долларом валютных парах является японская йена. Продажи доллара против йены со стороны японских экспортеров вызвали стремительное нисходящее движение курса доллар/йена, который нацелен на тестирование фигуры 107.00. Японская валюта также укрепляется и против евро, преодолев поддержку на 138.50. Безусловно, ключевой причиной является технический фактор репатриации прибыли, однако совершаемые ценовые движения имеют и спекулятивный подтекст. Дело в том, что рынок настолько оптимистично настроен на сильные американские данные, что это создает повышенные для доллара риск в том случае, если фактические цифры на оправдают текущих ожиданий. Азиатские инвесторы решили провести частичную фиксацию длинных по доллару позиций на фоне давления со стороны репатриации. При этом, переняв эстафетную палочку у Wall Street, японский фондовый рынок в данный момент демонстрирует позитивную динамику роста. Индекс Nikkei вырос на 0.42% до 11614.20. Это также оказывает поддержку йене и, соответственно, создает дополнительное давление на доллар. Вполне вероятно, что сегодня многие участники рынка проведут перепозиционирование своих портфелей, сокращая в них долю американской валюты, для уменьшения риска со стороны завтрашних данных по рынку труда в США.
Balancer
буду первым! всем доброго утра, фунт меня злит
kROOT
Всем привет! буду вторым :)
kROOT
На евре - падающая звезда на дневках. Только вот не понятно, в каком направлении импульс. По идее разворот от тренда последнего месяца/недель, с другой стороны позавчерашняя свеча белая и довольно высокая, может ее отыграть вниз. Тем более нефть подешевела. Опять же нефть сильнее влияет на йену, чем на бакс, поэтому йенка и укрепилась. Вчера фунтойен обновил годовые максимумы, но опять же цены на нефть ведут к снижению в этой паре.
Vandal
Не могу удержаться. Третьим буду.
Vandal
Всем привет!
kROOT
сообразим на троих? с утра пораньше :)
Vandal
Не-е. Надо подзаработать сначала.:)
kROOT
зарабатывать надо всегда. чтож теперь совсем не пить чтоли? :)
Vandal
И то правда. Надо пить. Уговорил.
kROOT
С утра лучше употреб** слабые напитки, например кефир
Vandal
Снова замерло все до ... Странно как-то. Затишье перед чем?
Vandal
Все кефир открывают :)
Balancer
кефир маст дай
Vandal
Утром открыл графики у был несколько удивлен. Я не ожидал, что за ночь 50-60 п.п. пройдут.
Balancer
на часовом фунте голова плечистая, шея по 8770, цель 8690...бум смотреть....фунт, козлина, 14 пипсок до тейка не дошел..
kROOT
надо было сначало открыть кефир и тогда уже все графики были бы пофиг :)))
Balancer
по фунтаену цель 200.20...или кажется? на ночь ящика насмотрелся, низзя так
kROOT
Balancer 07:14 твоя голова щас нос рисует? :))))))))
kROOT
По фунтойену первая цель 200.70
Vandal
Мой часовой фунт говорит, что вверх собирается. Надо дозировку кефира, действительно, увеличить.
Balancer
на фунте аш4 вероятно продолжение ап движения с формированием разворотного дивера до 89....дилемма...бум смотреть
рыбак
с утра шел по улице и мне в лицо летел пушистый снег, в связи с чем мне вспомнилась старенькая песня...."у тебя на ресницах серебрились снежинки, взгляд усталый и нежный говорил о любви"......романтика......всем доброго утра и удачного дня ! админам особое почтение !
Balancer
крут я ж говорю поглядим)
рыбак
Brent 52.15 -0.94 30.03.05 Light Sweet 54.16 0.17 07:17:42 .......................................... ну вот и вновь выше 54 грина....
Balancer
крут кабы она еще чего не нарисовала! типа, положите чебурашку на асфальт и обведите мелом
Vandal
Ура! Вот и Рыбак пришел. Сквозь пушистый снег. Доброе утро
рыбак
05:30 Австралия февраль Рабочие вакансии /+17.9% / 09:00 Япония февраль Начало строительства /+6.9% /+3.3%/ 09:00 Япония февраль Заказы на строительство /+15.8% /+16.0% / 10:00 Великобритания март Цены на жилье / +0.5% м/м, 10.2% г/г /0.0% м/м, +8.4% г/г / 10:00 Германия февраль Оптовые продажи /+3.2% м/м, +2.4% г/г / 11:55 Германия март Уровень безработицы /SA 11.7% / 11:55 Германия март Количество безработных /+161,000 /+75,000 / 12:30 Великобритания февраль Потребительское кредитование /stg 2.3 млрд. /stg 9.2 млрд. / 12:30 Великобритания февраль Денежная масса М4 /1.1%м/м, 8.9% г/г /+0.8% м/м, +9.3% г/г / 12:30 Великобритания февраль Одобренные заявки на ипотечный кредит /79,000 / 13:00 Еврозона март Индекс настроения в деловых кругах /+0.20 /0.25 / 13:00 Еврозона март Индекс доверия в промышленности /-7 /-8 / 13:00 Еврозона март Индекс доверия потребителей /-13 /-13 / 13:00 Еврозона март Индекс экономического настроения /98.8 /99.4 / 13:00 Еврозона март Предварительный гармонизированный индекс цен потребителей /+2.1% /+2.1% /
рыбак
16:00 США февраль Индекс занятости /122 / 17:30 Канада январь Прирост ВВП по основным ценам /+0.2% /+0.5% / 17:30 США февраль Личные расходы /0.0% /+0.5% / 17:30 США февраль Личные доходы /-2.3% /+0.4% / 17:30 США за неделю до 26 марта Количество заявок на пособие по безработице /324,000 -4 тыс. до 320k / 18:00 США март Индекс деловой активности по данным Федерального Банка Нью-Йорка (NY NAPM) /340.4 / 19:00 США февраль Фабричные заказы /+0.2% /+0.5% / 19:00 США февраль Индекс количества приглашений о трудоустройстве /41 / 19:00 США март Индекс деловой активности по данным Федерального Банка Чикаго /62.7 /61.0 / 19:00 США февраль Уровень безработицы 19:30 США за неделю до 25 марта Запасы природного газа по данным Международного Энергетического Агентства /-89 млрд. куб. футов до 1290 млрд. куб футов/
рыбак
Vandal 07:20 да вот фактически не снимая валенки сижу за компом и постю :))) и тебе дорбого утра !!!
рыбак
ЧИКАГО?фьючерсы на пшеницу торгуются разнонаправлено в полдень на спокойных торгах в среду, на Товарной Бирже Чикаго фьючерсы на пшеницу получили поддержку со стороны роста соседних фьючерсов на соевые бобы. В 10:50 a.m. CST (1650 GMT), на CBOT майские фьючерсы пшеницу торговались с повышением на 2 1/2 центов до $3.37. Но в то же время на KCBT майские фьючерсы на пшеницу торговались с понижением на 1 3/4 центов до $3.42, и на MGE майские фьючерсы на пшеницу торговались с понижением на 1 3/4 центов на отметке $3.52 1/2. Чикаго: Фьючерсы на сою на торгах Chicago Board of Trade значительно поднялись в среду в полдень, т.к. спекулянты поддерживают рынок малыми покупками на тонких торгах, сообщают трейдеры. В 11:15 a.m. CT (1715 GMT), майские фьючерсы на соевые бобы поднялись на 17 центов за бушель до $6.41, майская соя выросла на $4.60 до $191.20, а майское соевое масло поднялось на 73 пунктов до 23.60 центов за фунт. Сырьевые фонды были немногочисленными участниками рынка на утренней сессии, т.к. начали небольшое закрытие позиций.
Vandal
Сымай валенки-то. Промочишься, не дай бог... За календарь особое спасибо.
kROOT
у нас сегодня тоже -15 с утра было, через пару недель +18 обещают
рыбак
Vandal 07:24 да вроде снял :))) сейчас пойду самовар ставить и чаечек попивать :))) за календарь всегда пожалуйста, что-то сегодня новостей, как в России снега :))).................................................kROOT 07:24 привет, ну так 12 дней всего осталось потерпеть !!!
рыбак
Balancer 06:32 привет тебе Лёха дружище !!! респект я тебе уже отписал :)
Vandal
А я уже начал прицел подстраивать. Скоро... На самовар не буду отвлекаться.
старатель
Всем доброго утра.
рыбак
привет старатель !
рыбак
Vandal 07:32 прицел под какую валютную пару ? :)
Balancer
как меня выбросило а? ...аж понравилось
Balancer
черт опять....не везет блин..
Balancer
рыбак ))) ну шо сказать? про девок конечна прально, но пива с утра че-то не лезет!!!)
Vandal
Рыбак 07:50 На швейцарца у меня аппетит особый. Но вроде, рано я засуетился...
Ленточка
Всем доброго последнемартовского утричка:)))))))))
Vandal
И вам, милая девушка, доброго солнечного утричка
Ленточка
Доброго :)))))) Вандал:)))
рыбак
Balancer 07:55 Лешка ну тогда могу чайку предложить :) а девки...да они в ночь остались :)
рыбак
Vandal 07:56 ты там аккуратней со швейцарцем-то...он что-то в последнее время как йенка стал, такой же противоречивый и вредный :)))
Vandal
Да уж Я смотрю он мертвым прикинулся. Почуял что-то.
фокся
и чего вам не спицца?) да и мне тож.. =)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·