ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Дилеры сообщают о спросе на доллар/франк, помещенном на подходе к Chf1.1950, который сдержал основание вокруг Chf1.1953 утром в Eвропе, но перспектива остается медвежьей, говорит один дилер, добавляя, что лежащие в основе понижательного настроения продажи будут превалировать, пока курс держится ниже Chf1.1995/1.2005. Прорыв ниже Chf1.1950 открывает более глубокий ход до Chf1.1925 перед более сильным интересом, помещенным на подходе к Chf1.1900. Разговор из Азии упоминает дальнейший спрос на Chf1.1880 со стопами, помещенными на прорыв ниже Chf1.1850. Прорыв выше Chf1.2005 открывает ход до Chf1.2025 перед Chf1.2050 и более сильным интересом на Chf1.2085.
Firebird
мдя.. подорван мой оптимиз насчет 1,31.. Надеюсь по USA данные еще хуже будут..
Vins
U.S. 10Y 4.561 %
дядя КЭБ
...ндя...
дядя КЭБ
_I_A_M_ ...два часа назад торги закончились у Японсеф....31 число закрили....наканец-то.....
_I_A_M_
ДЯДЯ - дарагой - так экспортеры ж от ентого не сдохли небось.... ))))
дядя КЭБ
I_A_M_ ...не не сдохли...а вот на хфорексе они БОДЖ воды намутили.....с 11 марта все движняки ночью были....за исключением Гринспена......но вакханалия закончилась.....пора брат ....пора
dllin
I_A_M_ 13:25, экспортеры не кончились, а финансовые потоки в Японию связанные с репатриацией, прекратились. При благаприятных условиях уже завтра мы можем увидеть по йенке дневную свечку пунктов на 200 вверх.
не скажу кто
длин - ну хоть бы молчал бы что ли.........мне вверх надо!!!!!!!!!!!!!
Натащка
но сначала - вниз пипов на 200))))))
дядя КЭБ
НАТАЩКА...ты тута ?...хочу на счет хфондового ринка Россейского консулт спрасить....не откажеш ?
не скажу кто
По евро конечно.........)))))))))
_I_A_M_
ой Дядя КЭБ - ой не все еще !!! йена она сама по себе - ей евробаксовые проблемы побоку... расти она будет точно - а от хде первее по евре или баксу бум посмотреть... без безумств - спокойненько так - не фанатея- кстати фондовый растет и танкан завтра явно отыграют
_I_A_M_
Дллин - енто как сравнительный анализ Марата Казея и Зои Космодемьянской .... я к тому что поживем - увидим )))
Mak
Евангелие от Иуды найдено и будет обнародовано на Пасху 2006 года... они точно рехнулись..
dllin
не скажу кто 13:29, но ведь не по йене?
дядя КЭБ
_I_A_M_ ...я чо ...я без базару...куды табе надоть пущай туды перодолит....я не супротиф.....я йену как денюшку вааще в упор не вижу....у каждого своя стратегия....НО ! 9 ДВИЖЕНИЙ из 10....делает европа или америка.....я вот об чем....что ночные загулы кончились....продолжать тенденцию косые могут ...но не ломать....эт две баальшие разницы....я так предполагаю...
_I_A_M_
Дллин - кстати зашуганные японцы в ентом году репатриацию еще с осени делали - она не причем к последней неделе - счас токо голый ТА будет править.... а пониже в районе 103 еще и ихний джапановский банк встрянет - сначала со сказками а потом на 101 и с интервенциями ... и от тока потом вверх.... но может канечно все и не так будет... сразу перестроимся )))
дядя КЭБ
Натащка ...чо молчиш....? надулась чоль ?...проконсультируеш или как ?
dllin
I_A_M_ 13:35, А точнее скрещивание Марата Казея и Зои Космодемьянской. А что из этого получиться, конечно, будем наблюдать с интересом. Может я и к 4 утра подтянусь, специально для этого случая.
Натащка
дядя КЭБ , ну когда я кому отказывала? акстись
NTFS
Натащка 13:40 Пантелеичу вчера отказала!!! :-)))))))))
дядя КЭБ
Натащка ...слухай...тута тако дело есть..ховорят чо денги пенсионных хфондоф пойдут на наш хфондовый ринок...брехня или как ?
_I_A_M_
ДЯДЯ - зря ты.. бабла у азиатов немеряно - и движения по йеновым парам - и особливо по кросам енто часто не прицеп - а собственно паровоз... ну да мы ж крутые перцы не будем изза чахлой йены спорить - ну ее в ж...)))
Натащка
я ему не отказывала, у меня просто нет почты))))
raven
господа спекулянты, индексом Доу торговал кто нибудь?
dllin
I_A_M_ 13:39, да, основные обьемы репатриации проходят за месяц до конца фин. года.
Натащка
пенсионные фонды разные бывают, если ты говоришь про накопительную часть госпенсии кот управляют управляющие компании действительно смогут скоро покупать акции
дядя КЭБ
I_A_M_ 13:43 ДЯДЯ - зря ты.. бабла у азиатов немеряно .........ЭТО верно....но шустрости пердольской нету......тута ведб как...хто первий сгрёб тот и уe*....русская истина...
_I_A_M_
Дллин - та ты меня не слушай - енто я потому такой орел - что у меня стоп глубоко в безубытке - я теперь до 106.2 ваще не рыпаюсь)))... а так ты прав .. надо канешно посмотреть
bay
dllin 13:03 bay 12:49 Йену купил с текущих 107.28 с целью 105.50. Как вы думаете???????????? )))))) Да что тут скажешь! Попал на деньги. Следующая цель 108.25, затем 109.///// Спасибо. Вот это я и хотел услышать, а не громкие и продолжительные аплодисменты... Только ты дату своей цели не указал (в прочем как и я). Я с тобой согласен. Но только твоя цель будет выполнена гораздо позже, а я свою планирую на первую декаду апреля.
дядя КЭБ
Натащка ...ну и как....считаеш....короче у меня такое чувство что это ГКО №2...нет ?
Натащка
нет))
bay
dllin 13:28 Принесу свои извинения и руку пожму, если так будет... Согласен........
_I_A_M_
Дядя .... с ентой точки соглашусь .... така мне шустрость и нафиг не нада....мне бы шоб бабло приростало по возможности )))) и лясы поточить...)))
дядя КЭБ
Натащка ...а огт чего ты так считаш ?...ведь кредитные рейтинги выше некуда.....неФТЬ АПЯТЬ ЖА ПЕРДОЛИТ...золотовалютных запасоф немеренно....ан нет...Баффет то не идет ни куя в Россею....
Firebird
raven 13:43 я им и сейчас торгую
_I_A_M_
НАтащка - рецепт мой попробовала?
КИТАЕЦ
ФУНТ ПОКУПАЙТЕ ,я вот 200 пипок уже пригрел, еще спорят .умники.
dllin
bay 13:47, не серчай. Сигнал к началу исполнения моих целей пробитие линии тренда проведенной по хаям часовиков сегодня. А пробить её могут и сегодня.
Натащка
нет еще I_A_M_
Kabbalist
Всем привет.
raven
Firebird ..он скотина вчера меня развел.... доу чертов....через какую прогу работаешь??
raven
Kabbalist привет,
raven
Firebird ...ты куда улетел...
Pilot
дядя КЭБ а смысл ему к нам идти? ситуация до сих пор неопределенная, придут опять коммуняки к власти.. пиши-пропало... кому это надо?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·