ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий. Торги в среду не привнесли ничего интересного в ситуацию по паре евро/доллар. Сегодня также пока не произошло ничего существенного. Хотя евро по-прежнему близок к ключевым уровням поддержки, мы не считаем, что европейской валюте грозит серьезное падение в ближайшие несколько дней. Первая важная поддержка проходит на 1.2850 (минимум марта). Чуть ниже идет долгосрочная линия поддержки с 2002 года. Последний рубеж обороны - минимум февраля на 1.2730. Падение ниже потенциально может привести к окончанию бычьего тренда 2002-2004 годов. Что касается краткосрочной перспетивы, то она нейтральна для евро. Мы советуем пристально следить за уровнями 1.2730/1.2850.
Натащка
не особливо
_I_A_M_
а я ваще дундук в ентом
Натащка
рыбачок ща наверно агрессино продает рубели и покупает баксы
_I_A_M_
Рыбак напомнил про АБЭД... пошол я жрать и меня НЭТ
Натащка
да а оно те надоть, пусть фрицы на нем и гутарят, а у нуа есть прекрассный карамзино-пущкиновский язык
Swap
Привет спекулям
ELF
мда.... остается только агрессивно ждать пятницы........
NTFS
Привет Своп!
Натащка
это в каком языке есть такое обилие мата? - ни в каком кроме русского)) - ну конечно татарам за это отдельное спасибо)
Fuse
Вперед ВНИЗ! На взятие 2730! :)
Натащка
а ведь как иногда дуща просто кричит изъясниться некоторым непонятливым собеседникам - или просто - воздуху - на ентом прекрасно наречии - мате))
_I_A_M_
инахда нада милая ))) - тяжко с ними - балбесами без ихнего шпреха абщаться - они ж тёмные - нярусские )
NTFS
Fuse 15:51 За сегодня такая цель - вещь нереальная.
Натащка
жаль что местный админ блокирует подобные позывы
NTFS
2970 за сиську трогает.
шура
увсем приветы!!!!! натали ты видала , не ну ты видала???!!!!!!!!!
Balancer
ну шо казать...наши расстегнули штаны с х.. наперевес побежали, но в динамо оказались совсем необещанные бабы, а даже в некоторой степени мужики, у которых тоже кое-что оказалось в штанах...мля..ну че за жись
Пантелеич
Пристально следить! Во дятлы! за уровнем.. да братья.. тяжко вам поди нести вашу ношу
Lvovich
Vins, с утра Промсвязь (по слухам) покупала много, уже не первый день. Режется похоже:((( Если ЦБ вниз не пускает, значит инсайдеры куда рынок толкнут?....И в падлу им за евро поглядывать.
шура
ты видала ентого чудесного прынца на нащей пофуме????? какая фотка а, у нас в совхозе таких отродясь не было
Натащка
Ты про фоту принса на форуме??? щоли?
Натащка
да - нашему сафхозу такого бы председателя, так ведь не поедет же, чем то нужно заманить..
шура
он правда злобный какой-то, но говорят, столичные все такие ....:)))
Vins
2 Lvovich - Газпром льёт..
Пантелеич
Натащка 15:50 Доказано, что в определенные периоды мат повышает потенцию у мужчин.. их в году фсего 16 (дней типа) в остальных случаях он губительно действует на мозгу..
Натащка
Щурочка, а может это фото незабвенного егерса??? как думаещб??
Пантелеич
но тебя это вродь как не особо привлекает :) или фсе таки шумите барышня по ночам ????
шура
ой нет, я думаю эггерс должен быть душка! типа чокнутого профэссора :))
Пантелеич
Vins, привет братец лихой! Што какой нервный седня?
Пантелеич
иль кажетца?
Натащка
а я думаю що егерс - ето студент втарогу курса филфака из шлейзвиг-гольштейн - почему то мне так кажется...
шура
типа мечтателя-сливщика что ли... все они такие филосовы
Vins
Пантелеич - Дароф...да намана...рупь меня смешит...
Натащка
вот кого бы нам в колхоз, мы побили бы все рекорды надоев и нащ совхоз имени .... выбился бы в ярые передовики, а що касается того симпатичного мальчищки, так ты знаешь - он мне нравица, хоть и не красавица)))
_I_A_M_
дамы - вы шо - это ж Абрамович =- али не признали?
_I_A_M_
тока - в гриме )
шура
нет, дорогой, абрамович всегда небрит 3-дневная щетинка
_I_A_M_
дык для вас дамы и побрили - у нас тут в ентом плане строго ... цензура не спит!!
Натащка
да кстати немного похож на абрамыча, согласная я
bay
Balancer 16:01 Насчёт мужиков и баб понятно, а счёт какой?????????
шура
ща мы тут вас всех отбреем - как пловцов с головы до ног
_I_A_M_
он и есть - Натали - адназначна !!!
Пантелеич
Vins 16:08 Hупь он смешной фсегды был :) как посмотришь в кошель-так улыбаешься посмотришь в ЦБ - смеешся а глянешь масштабно-ржешь!
NTFS
Balancer 16:01 Ты такие коменты больше не выдавай, а то я чуть с кресла своего не нае..нулся.
bay
Натащка 16:12 И дальше что??? Надои, покосы, расколбасы???????
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·