ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Фунт по-прежнему готовится к пробитию, при этом пара не перекуплена, а моментум бычий. Учитывая то, что вчера мы удержались выше 1.9100, можно ждать усиление бычьего давления. Дальнейшие ключевые цели - мартовский максимум 1.9327 и декабрьский 1.9552. Из-за того, что пробитие вершины треугольника приведет к тому, что многие пересмотрят свои средне- и долгосрочные планы, это пробитие должно привести к резкому ралли (как минимум к недельному росту на 6 центов).

Стратегия. Покупка 1.9200, добавить на 1.9150, стоп ниже 1.9100. Добавить к лонгам выше 1.9225 с целью 1.9300 и далее 1.9500.

Rail
Нифигасе, около птицы!
Rail
1
_I_A_M_
НТНС - здоров человечище!!
NTFS
Первый Рыбак, с братом Мигелем, Львович, Лёшка Флибустьер тоже, IAM классный парень, ну а также все самые лучшие форумчане и форумчанки.
Vins
U.S. 10Y 4.219 %
МАтрос
Ну вот, К 1,3050 ползем что-ли???
NTFS
I_A_M_ 11:37 Привет! Rail привет - давненько тебя не было видно. Vins 11:37 Привет! Бонды падают?
_I_A_M_
как поется - я пыпсую - я табе пыпсую - я табе пыпсую - сидя у окна !! ))))
NTFS
Привет МАтрос!
Rail
Нифигасе коммент: Покупка 1.9200...
NTFS
Ин 11:38 Посиди! Никто против не будет! Люди тут хорошие собрались.
Rail
Привет всем, ага!)))
Vins
NTFS...бонды росли...фонды падали
NTFS
Ну чё все так долго из предыдущего комента лезут!!!! Поактивнее надо!
Lvovich
NTFS, привет дорогой...ждемс...
Rail
МАтрос 11:37 Ага, ползём - чтобы на 3150 забежать, с разбега...
lcraFTl
счас евра пойдет на 3130 кажись если ниже не пробьют
Lvovich
IAM, хороший индикатор-хороший уход:)))
NTFS
Vins 11:41 Доу Джонс сильно наепнулся?
NTFS
Lvovich 11:41 Привет! :-) lcraFTl Салют!
_I_A_M_
и тока адын вапрос не имеят атвету для индикативного гуру....мучаеть и гложет!!! ... КУДЫ Ж КАНАДИЕН УРУЛИТ????? ... че там в солнечной Канаде с ним тёща учудит??? ))))
МАтрос
Интересно , когда у Мизухи кончаться деньги??
_I_A_M_
ЛЬВОВИЧ - )) а хороший уход - хороший приход !! )))
NTFS
I_A_M_ 11:43 Канадец судя по всему наконец-то решил немного укрепиться. По моему мнению.
NTFS
МАтрос 11:43 Когда у Мизухи кончатся деньги нас уже не будет на этом свете, и Солнце остынет и вселенная разбежиться к чертям собачим.....
МАтрос
НФТС , здоров!!!)))))))))Rail , Это радует....
_I_A_M_
Паша - а вот енто тож могет быть.... буду видать ждать по ём...
kik
NTFS 11:45 Против евро.
NTFS
I_A_M_ 11:47 По технике похоже по крайней мере.
МАтрос
2_НТФС: ничто не вечно под луной....
Parazitten
В RBoS говорят, что прогноз по паре фунт/доллар позитивный выше 1,90 доллара, а пробитие выше 1,9220 приведет к росту к 1,9325, 1,9550 и 1,9720 доллара. При падении ниже 1,90 прогноз становится негативным, границы диапазона на 1,8635-1,9215 с первоначальной целью на 1,8850. Сейчас по 1,9158 доллара за фунт. Dow Jones Newswires
Инна
Всех привествую! Желаю профитных трейдов!!:)) Ин 11:38 народ тут душевный - зря не обидят:)(Ин-маска-маска. кажется я тебя знаю! А может - дежа-вю?).......МАтрос 11:43 у Мизухи кончатся деньги тогда, когда кончатся деньги у торгующих по Мизухе...:))))
NTFS
kik 11:48 Привет! Не знаю! У меня канадца против евро нет котировки.
Rail
Матрос, меня тоже радует,а то, блин, застрял немного...
_I_A_M_
бакс всем дал в морду - но в удар не вложился... они ещё очухаются... будет следующий раунд...но потом усе равно нокаут
kik
Инна 11:49 Инна привет! Этот рынок из меня все жилы вытянул:(
NTFS
Инна 11:49 Привет!
Parazitten
Индекс потребительского доверия в Италии в апреле неожиданно вырос до самого высокого уровня с октября, поскольку оценка потребителями рынка труда и своих будущих сбережений улучшилась. Об этом в среду сообщил исследовательский центр Isae. В Isae сообщили, что индекс потребительского доверия вырос до 104,8 с 104,2 в марте с учетом коррекции на сезонные колебания. В Isae пересмотрели вверх мартовский показатель с прежнего значения 104,1. Экономисты, опрошенные Dow Jones Newswires, ожидали, что индекс потребительского доверия снизится до 103,5
ly4ik
рыбак ты ещё на позиции???
МАтрос
Опять застойные явления...
Ин
Инна 11:49 К сожалению мы навряд-ли знакомы. Но я не прочь - отнюдь.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·