ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Фунт быстро снижается после публикации данных по розничным продажам. Пара фунт/доллар пробила поддержку 1.9145, следующая цель - вчерашние минимумы на 1.9100. По мнению экспертов, если этот уровень будет пробить, то о восходящем движении придется на время забыть. Биды стоят на подходе к 1.9100, а ниже фигуры отмечено большое скопление стопов. Розничные продажи в Великобритании упали на 0.1% по сравнению с февралем. В то же время эксперты ожидали увеличения на 0.4%.
Kabbalist
Тебе привет от нее, вчера меня спрашивает, а рыбак это имя или фамилия? Я говорю - это кликуха. Она взяла словарь посмотрела, потом говорит: кликуха, здесь таково нет :-)))
рыбак
Kabbalist 12:45 спасибо тебе дружище, передай ей что я польщен ее вниманием и мне очень приятно !!! как сам-то ? мне от тебя есть привет ? :)))
Kabbalist
Balancer А я, хоть не селлил а боил, все равно не люблю!!!!!!!!
_I_A_M_
Если фунт треугольник на 92 не пробивает - то и о восходящем евробаксе тоже надо... "временно" забыть
масенький прынц
Спасибо за слова хорошие, дамы и господа. Хочется верить, что мои скромные размышления помогут вам в работе... :)
Parazitten
На пару евро/японская иена, как и на многие кросс-курсы с иеной, поддерживается хороший спрос, говорят в Mizuho Corporate Bank. Однако, чтобы эта пара действительно начала расти, пара евро/доллар США должна пробиться выше 1,3125, хотя рост пары евро/иена в среду выше отметки 139,50 повысил вероятность прорыва выше на этой неделе или на следующей. Сейчас пара торгуется по 139,96, уровни сопротивления расположены на 140,17, 140,27 и 141,00. Пара евро/доллар торгуется по 1,3084. Dow Jones Newswires
Kabbalist
рыбак А то, огрoмнeший респект в твой адрес!!!!!!!!
рыбак
Kabbalist 12:50 спасибо тебе дружище ! тебе от меня также пожелания хорошего дня и попадания в тот небольшой список ста богатейших людей планеты !!!
Rail
Andolini 12:44 и Матросу: Банкир здесь штаты, а не европа. И если бакс слабеет - значит, это кому выгодней? Тому, кто музыку заказывает. - В переводе: если бакс слабеет по отношению к евро - значит, так надо штатам.
kik
_I_A_M_ 12:48 Поняли, временно забываем.
Lvovich
Обед однако...не забывайте откуда у вас силы беруться:))))
Balancer
Народ! Просьба нумер 334! Подкиньте ссылочку на обзоры Royal Bank of Scotland...
МАтрос
Все вовращается на круги своя...
масенький прынц
Кое-кто на пике в 1.36 выставился вверх. И далеко не сотней баксов... И теперь этому "кое-кому" очень важно опять подойти к 1.36, чтобы не потерять свои - весьма немалые - денежки... А если подумать о геополитике? О вечном противостоянии Штатов и Европы? О странах "третьего мира"? О странах ОПЕК, у которых сейчас амбиций немеряно и которые стараются играть все более заметную роль в мировой политике. А обостряющееся противостояние христианства и мусульманства? О тех интересах можно только догадываться... Вот откуда истоки мощнейшей информационой войны... Грядет ГРАНДИОЗНЫЙ РАЗВОД... ИМХО, понятно... :о)))
Mak
Катя - не надо... привет, рад тебя видеть)
Гоша
всем как всегда привет из Томска!!!! Как дела куда стоим че ждем???
_I_A_M_
Кик - там между прочим временно - в кавычках !
Balancer
вижу евроах**вание продолжается ...бум ждать
_I_A_M_
продал еврофунт по 6843... может и рановато но очень просилось
kik
I_A_M_ 13:02 А стоп куда поставил?
NTFS
Евростерлядь ушла от 68 фигуры. Это радует!
МАтрос
Откату быть...
_I_A_M_
готовимся от уровней продавать евройену !!! от 140.1 до 140.3 стоп 140.5 или за 141
_I_A_M_
Кик стоп6889 цель 6780
VLD
_A_M_ 13:02Поддержал.. конкретно
_I_A_M_
Кик - если пойдет вниз - я сразу стоп в ноль переведу - без фанатизма
Andolini
масенький прынц :)) А может дешевле медленно обесценить, нежели в одно утро объявить дефолт?
iv
для IAM я так и делаю 3 день подряд и ни мне ни ему не надоедает правда перезаход от 205.17 а следущий сел от 205.68-78
рыбак
_I_A_M_ 13:05 ну Лешка, ну ты медведишь по-черному !!!
_I_A_M_
ВЛД - та я не для поддержки пишу - больше для обсуждения
kik
_I_A_M_ 13:08 Понял. Ну я думаю ты правильно стоишь, но рановато встал
MrAndrey
хоть бы фунт евру вниз потищил....... а вообще я вижу евру вниз до 12950...как вам такое?
Nekrus
NTFS Привет..
Mak
ауу, Стас).. еще сюрпизы будут??? - ну кроме обвала кабеля)
Nekrus
MrAndrey 13:11 ну вообщето возможно...
_I_A_M_
Дим - я пипсую от уровней без комплексов ( у меня везде выше них стоят ордера на бай )... я играюсь просто ))))
VLD
_I_A_M_ 13:09 Так ия не словами поддерживаю
МАтрос
Еще падать бум?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·