ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро
 
Сопротивление: 1,3124 (50 %); 1,3175; 1,3208 (61,8 %); 1,3295
Поддержка: 1,3062 (55d MA); 1,2980/00; 1,2935 (21d MA); 1,2805 (200d MA)
Сильная покупательная способность вынудила EUR подняться к уровню восстановления в 50 % на 1,3124 (1,3482 - 1,2766). Прорыв мог бы привести к росту 1,3200. 55-day-moving на 1,3062 служит как краткосрочная поддержка теперь. Наша короткая позиция от 1,3010 была закрыта по стопу на 1,3090. Мы смотрели бы, чтобы продать от 1,3170, разместив стоп на 1,3230 и цель на 1,3010.

Йена

Сопротивление: 108,90; 108,20; 107,50; 107,00
Поддержка 105,10 (trendline); 105,92 (55d MA); 106,20; 106,68 (200d MA)
Новый прорыв выше сопротивления 107,50 (21d MA) не произошел. Дневной Bollinger все еще держит рынок. Таким образом, даже если мы пробьем 200-day-moving (106,68), спад должен быть ограничен областью 105,95/106,15. Для нашей длинной позиции от 106,90 мы советовали бы поместить стоп на 106,55 и цель на 108,45. Дополнительно мы покупали бы при падении к 106,20 со стопом при дневном закрытии ниже 105,90.

Аналитик: Христиан Эггерс

рыбак
первая Сесиль !!!
рыбак
третья Виолочка !!!
ФЛИБУСТЬЕР
рыбак 15:20 не накаркай!!!
Bin Laden
Ага вон оно как теперь. Коммент похоже не на сегодня. Хотя кто знает...
рыбак
ФЛИБУСТЬЕР 15:25 все нормально ! она стала смиренной, как Софочка :)))
рыбак
2 I A M, Лешка я сейчас на евройенку поглядел...оказывается она приходила к тебе в гости :)))
Буратино
-Факсовую бумагу заказывали? - стартуйте :)Ну шо ж гаспада при всём богатстве выбора другой альтернативы видать нету :)
рыбак
Иришка привет! рад, что ты меня не забываешь !!!
ФЛИБУСТЬЕР
рыбак 15:28 а че енто она? на нее томик Войны и Мира свалился че ли?
Фарт
Рыбак!!! Ну ты хулиган, специально так делаешь?))) Добрый день всему уважаемому форуму!!!))))
рыбак
Фарт 15:39 конечно сладкая моя, я ведь рыбак-провокатор :)))
ФЛИБУСТЬЕР
Заходит мужик в кафе, берет пять бутылок водки и садится за столик... К нему подходит официантка: - Вы так много пьете, наверное, у вас какой-то праздник? - Я сегодня впервые в жизни узнал, что такое минет... - О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу? - Да нет... Шампанским этот вкус не перебьешь...
рыбак
ФЛИБУСТЬЕР 15:37 да нет все проще, она нашла способ удовлетворения :)))
не скажу кто
Димуль - ненормальная она - евро-йенка - все погостям шарится, домой не идет))))))))))).........справлюсь с позой -больше нанее не пойду..............воть
kik
Народ какие мысли на грине бак падет?
рыбак
мда а кабелек опять из дома ушел...это нехорошо :(((
рыбак
не скажу кто 15:44 Оль ты вниз по паре смотришь ?
Win
Всем привет!! Подводя итоги безсонной ночи евро ниже 31(хорошо ниже) евростерлядь 06845, а фунт вообще провалился, ну и туда же фунтойен=редко такое бывает, когда все иде по плану!!!)))
ФЛИБУСТЬЕР
рыбак 15:43 вибратор чели купила?
Фарт
Как дела, провокатор? В рынке? В работе?В девушках?
не скажу кто
да, Дим - у мня продажи внизу застряли по двум счетам - я ж тебе писала - думала -вчера низ отыграем...........и там купляюсь - первую покупку на 2950 поставила отложенным...............по мне - так вниз на 2840 заглянем - но это последний шанс будет -снять продажи...........потом только 3700............Как тебе такой вариант?................Оленька прямо сейчас пятую волну наверх видит - я ей ужасно верю.......но и низ для мня сейчас - ожидаемое чудо)))))))))))
Серебан
Всем здрасте! Как думаете тенденция роста бакса на плохих новостях сохраниться сегодня или нет. Kik мне кажется Гриня ничего хорошего не скажет и ничего плохого тоже. кользкий старик :))
Win
да евростерлядь 06850 пробила, а это совсем не шутки!
Серебан
Я вот больше ФРС Филадельфии жду
_I_A_M_
ДИМ- аааа заметил - она у меня в гостях уже по 140.15 и 140.3.... если б не ты - она б и не пришла !!! )))))
Фарт
Не скажу кто Привет,Оль))
не скажу кто
А по евро-йене вниз однозначно - она все двойные вершинки отрабатывает - должна на 138.50 заглянуть - я там профит выставила........
не скажу кто
Ириш - чмоки)))))))).........редко заглядываешь - извини - я тебе так и не смогла на письмо ответить(((((((я счас вся в работе, а в дилинге у мня инет ограниченный(((((((.......
kik
Серебан 15:49 Понял. Спа!
_I_A_M_
НЕСКАЖУША - ПОЙДЁМ ВМЕСТЕ!!! ))))
рыбак
ФЛИБУСТЬЕР 15:47 да нет она на курсы игры на ф-но пошла, пальцы разрабатывать :)))
рыбак
Фарт 15:48 да Иришка, немного в паре, немного в работе....и совсем не в девушках :)))
Bin Laden
Господа спекули! Спихните, плиз, фунт на фибу. А то уже скоро дед прийдет и все испортит.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·