ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий. Евро вчера преодолел сопротивление 1.3060, что дает возможность европейской валюте продолжить движение вверх. Возможная цель - нисходящая линия тренда, проведенная через пики в декабре и феврале. В настоящее время эта линия проходит на 1.3385, но снижается каждый день. Мы считаем, что этот уровень остановит дальнейшие рост евро. Причина, как мы уже отмечали ранее, заключается в потере моментума, так как инвесторы показали нежелание продвигать евро выше максимумов декабря в феврале. Это отсутствие долгосрочного энтузиазма говорит о том, что краткосрочный перспективы ограниченны.
Инна
"нежелание продвигать"..ну-ну - оговорочка по Фрейду ....
Win
I_A_M_ 16:02 да я вот тоже за 12 часов кучу пипок наколбасил, но не кричу же, что гений))) Ты мне хотябы за период 3 года стейтменты этих гениев покажи... тока они друган поглубже затачкуют от народа))
Инна
уступаю хозяину законное место
Balancer
2 кик хотя сцену встречи эггерса с акционерами я думаю можно и в плейбой запихать, кого там ...даже в хастлер какой-нить
kik
Balancer 16:12 :)
новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ, к вопросу о гениях , я например вчера сказал , что закончил держать огромный лот от 88 фигуры, более того сказал что ожидаю уход вниз, более того Татьяна сказала тоже самое, можно проверить, а сливать г***о на нас не надо,могу обьяснить почему.
_I_A_M_
Вин - стейтменты их я тебе показать не могу... у меня нету )))
NTFS
Balancer 16:12 Это не плэйбой получиться, а фильм ужасов. Техасская резьня бензопилой отдыхает.
Balancer
но сегодня он зырит правильно..
евро-корова
приходит такой фунт к корове и говорит ну как ты тут жива здорова? а я ему- ну ваще кабелек хренова, а он мне ну тогда держи свои 9050 , корова)))
_I_A_M_
Балансер 16-12 ))) да ты прям гурман !!!
Vins
U.S. 10Y 4.241 % ...ползём по малёх...
kik
Я думаю это будет следующая картина, Эггерс в костюме Санта-Клауса едет на санях запряженную лосями!
Balancer
ему бы почаще встречи организовывать, глядишь научится после них усе делать правильна...
_I_A_M_
НОВИЧОК - привет! .... Катя 16-15 - мощно!! )
Balancer
2 еврокорова 16:15...аплодирую стоя..)))))
Bin Laden
Новичок! Я думаю они не про тебя. Тебе респект однозначно. В том числе благодаря твоему вчерашнему посту я стал вниз на коррекцию. Пока +114 п. Вот-с.
новичок
Win если у тебя есть вопрос , ты задай его мне?
новичок
I_A_M_ здорова
Win
новичок 16:19 Задаю=ты гений или не гений??))
Bin Laden
2евро-корова: что-то мне перестает нравиться наша затея. Может тикать пора?
kik
Ну что все еврой затарились?
bay
Привет честной компании........
новичок
Bin Laden привет , незачто.
almoni
привет всем ......... новичек яуж перед праздн тест на тачку прошел и с чистой совестью на форекс ....по ордеру вчерашнему 1747 по франку орал кто то что он пустой - объявляю что нет гы........
_I_A_M_
хай Бай !)
Win
bay 16:22 Здорово!
Mak
Катя - )))
etroy
Привет люди!!! Ну, чего вы тут без меня натворили? :)) ... Так понятно, что ничего не понятно... мутная значить водичка:) Други, хочу совет испросить... если кто знает повадки еврокабл... я вот встал крупно на отскок от 6845 а он гад выше попер, его сразу с лосем прикрыть или подождать маленько, как думете???
Balancer
Бай здорово! я тебе еще с утра отписал уважуху...так, ща будут жоблэс клэимсы
новичок
Win , в какой то степени да, в этом весь вопрос?
Kabbalist
Евра отработала 50% фибы от 2991 к 3113...
евро-корова
новичок привет))))) я тут тебя давно жду. скажи будет мне сегодня 9050 или не будет? ну твое мнение ессно)
etroy
bay 16:22 Андрюш, тебе мыльце выслал, значить , и ни гугу... :( :))
новичок
almoni ПРИВЕТ ,как дела, сколько заплатил.
Kabbalist
Жоблесы походу рынок не сдвинут...
Инна
bay 16:221:))
Tabaqui
добрый всем вечер и профитов, профитов! только подошла, а тут оказывается такая движуха целый день была :(
bay
etroy 16:27 Извини ночного бродягу, доберусь и гугу-гу
Win
новичок 16:25 Для точности хотелось бы узнать степень в %... так больше вопросов нет)))
не скажу кто
минус 36
Balancer
до 296 К..емое
Andolini
Вин, Я вчера в Форуме был довольный до жопы шо мои 1.92 как полагается, да ещё в треугольнике - красота. Только стоять для этого надо от 86 и верить в себя... И не закатывать истерики, шо тя гении обманули и фунт ПАДАЕТ АЖ НА 23 ФиБУ( ещё бы от 5 месячного сопротивления и не корректироваться)
новичок
евро-корова привет у меня стоит ордер на покупку от 9015, любой не долет покупаю с текущих
etroy
bay 16:29 Шутиш, Андрюш, какие извинения!!! Эт я просто тебе сказамши, що було такое дело :))
Balancer
нескажу))) мы гармонично дополнили друг друга)))
bay
_I_A_M_ 16:23 Привет, как же мне нравится ход твоих мыслей, вечером будешь в аналах (это по хорошему).........////Инна 16:28 bay 16:221:)) //// Привет, привет!!!!! Рад встрече с вами...
евро-корова
Bin Laden 16:22 а кто говорил или 61 или ничего???!!!
almoni
новичок - 3200 и 1650 машина и 1645 тест- так все нормально скребем пипсы потиху франка и евру
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·