ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Комментарий: Восходящее движение не показывает сигналов замедления, ближайшее сопротвиление - stg0.6868 (мартовский даунтренд). Пробитие этого уровня откроет дорогу для дальнейшего ралли, учитывая сигналы бычьей дивергенции на дневных индикаторах.
 
RES 4: stg0.6905 - дневной максимум 30 марта
RES 3: stg0.6890 - максимум 7  апреля
RES 2: stg0.6877 - 200-дневный moving average
RES 1: stg0.6868 - линия сопротивления с 14 марта и дневной максимум 12 апреля
Текущая: Stg0.6850
SUP 1: stg0.6820 - часовй максимум/минимум
SUP 2: stg0.6797 - дневной минимум 19 апреля
SUP 3: stg0.6785 - разворотный минимум 28 сентября
SUP 4: stg0.6760 - 61.8% от stg0.7107 до stg0.6545
Andolini
Вин, Дружищё, Усё! Не могу, и не люблю выяснения по мелочам. Буду считать, шо ты так шутишь. :))
Balancer
Низкий показатель количества заявок на пособие по безработице положительно отразиться на долларе. Рынок до сих пор сосредоточен на низких показателях евро",- высказал предположение Brian Taylor Глава отдела валютной торговли MANUFACTURERS AND TRADERS BANK в Нью-Йорке.
рыбак
Balancer 17:11 здоров Лешка !...............................dllin привет дружище !!!
Vins
U.S. 10Y 4.261 %
Vins
1,3 навена разменяем....
Татьяна
Привет собратьям по профессии!!
рыбак
кстати третий....а вообще ладно не до жира сейчас :(((
рыбак
Татьяна 17:13 привет Танюшка! как бодрость духа твоего ?
ana g.
рыбак, прривет! и всем кого знаю тоже приветище!
В танке
Народ подскажите когда Гринспен выступает?
В танке
Народ подскажите когда Гринспен выступает?
В танке
Народ подскажите когда Гринспен выступает?
Bin Laden
2Евро-корова на 9070 фиба 9218-8592 23.6% - не нравится мне она.
Татьяна
2РЫБАК:бодрость супер.Жду Дедушку.Трешериз вверх рванули,наверное,Дедушка будет уговаривать покупать бакс.
рыбак
ana g. 17:16 привет Анютка !
Татьяна
2Втанке:18.00 по Москве.
S868
2Vins какая связь между индексом ДОУ и индексом бакса? если посмотреть графики - евра сильно коррелирует с ДОУ, получаеца чем сильнее бакс - тем ниже доу - почему так?
рыбак
Татьяна 17:18 точно Танюш - настоятельно порекомендует :)))
ana g.
Татьяна, привет! как дела?
Bin Laden
2евро-корова: В одном я уверен - если будет 9161, то будет и 9050. Так что перенесу-ка я свой профит.
Татьяна
2Ана :а меня знаешь,т.е. ксерис?))))
В танке
2 Татьяна Спасибо большое.
etroy
Татьяна 17:13 Добрый вечер! Удачи Вам!
Bin Laden
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Мерфи. Уже отпечатал.
dllin
рыбак, Привет. Тяжелые наступают времена для евробыков. Завтра пятница, и, судя по ветру с востока, она должна быть медвежьей. Не боишся, ветра с востока?
не скажу кто
Танюш, Етрой - приветули))))))))))))))........
Татьяна
2Ана:на Пасху в Грецию собралась.Не поверишь,ищу визитку таверны в горах,заказать столик заранее.У мужа(он жестко постится)при слове "кокореци" сознание мутится:о))))
etroy
Таня, а может Вы мне чего скажете про еврофунта?
ana g.
Татьяна 17:20, ну конечно ксеро!!! ;-))))
etroy
не скажу кто 17:22 Приветики!!! Как живется? Погоду разогнала сиянием своим? :))
BNR
добрый день всем, можно к вам зубки почисати?
евро-корова
Bin Laden 17:17))) так не смотри на нее раз не нравится)))
Mak
Татьян) - Дедушка хныкнет -шарик улетит).. привет)..
не скажу кто
Етрой - - .............опачки))))))))))))))))).........мы знакомы?)))))))))
не скажу кто
в смысле в реале?.............
ana g.
Татьяна 17:22, просто в горах или каких-то определенных...? Вряд ли тут он хорошо попоститься;-)))
Vins
868...сейчас и коррелируем...ДОУ вниз..бакс вниз...баблос в бондах...но ненадолга видать...
МАтрос
Фуф ..... Я опять здесь....
etroy
не скажу кто 17:26 Да вот только заочно, к СОЖАЛЕНИЮ :((( Эт я просто помню постик твой про хмурое утро и твое сияние.... а еще я тогда высказал скромную надежду на твою победу в этом противостоянии... :)
Татьяна
2ДЕНЕЖКА)))2МАК:хныкнет или пукнет?2АНДРЕЙ,2ЖЕНЯ:давайте сегодня на Деде заработаем!!!
МАтрос
Жду сигнала к продаже....
рыбак
dllin 17:21 да побаиваюсь конечно, а что делать....
ana g.
Татьяна 17:22, срочно начала вспоминать все таверны где была... ;-))))))))))))
Mak
не скажу-)
не скажу кто
...........мдря..............)))))))))))))).................мы победим...........)))))))................надеюсь..
Татьяна
2ЖЕНЯ:ЮБС держит еврофунта в лонгах,но у них денжищ немеряно,а сама я с ним не работаю,сейчас раскатаю
etroy
Татьяна 17:28 Судовольствием! Только я вот почти всем депом встал вниз по еврофунту от 6845 и теперь не знаю крыть убытки (нескромные) или переждать... :(
Balancer
Димыч здорово!!! ты все еще телеболельщик? или уже все исправили?
Mak
Татьяна 17:28)) -тогда обвал)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·