ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Рост курса доллара активизировался после поступления доброжелательных новостей из Филадельфии, которые развеяли опасения о цепном характере спада деловой активности в США, появившиеся после публикации нью-йоркского индекса деловой активности. Индекс деловой конъюнктуры в производственном секторе Среднеатлантического региона США, рассчитываемый Федеральным резервным банком Филадельфии, значительно вырос в апреле до 25.3 пункта с 11.4 пункта в марте, сообщили в четверг представители банка. Аналитики прогнозировали его снижение до 10.0 пункта. Апрель стал 23-м месяцем подряд, когда значение индекса осталось выше нуля. Индекс новых заказов, являющийся индикатором будущего роста, вырос до 20.3пункта с 13.2 пункта в марте. Индекс занятости вырос до 16.8 пункта с 10.1 пункта. Индексы ФРБ Филадельфии считаются одним из основных индикаторов положения дел в производственной отрасли, на которую приходится до 1/6 экономической активности США. Потери евро простираются ниже области $1.3030, поскольку игроки продолжают охотиться за стопами в долларовой паре и некоторых кроссах. Область $ 1.3030 ранее содержала биды, но они теперь исполнены. Стопы далее стоят под областью $ 1.3020.
Cfnc
ПНАХ!
не скажу кто
у мня от 2950 первая покупку в отложенном.........
Cfnc
И АБСОЛЮТНО стопроцентный НИИБЁТ!:-)))
не скажу кто
тихонечко прощаюсь со всеми)))))))))).................Стас - ушко...............мрррлык)))))))))))))))..............ДИМУЛЯ - АУУУУУУ..............чмок)))))))))
Cfnc
не скажу кто 20:36-Между 2умя Cfnc
не скажу кто
загадала желание...................
almoni
да ... никто не откликается про фунто енку посудачить - понятно ..........
не скажу кто
ой............у нас тут тет на тет что ли?))))))))))))))
Cfnc
almoni 20:38-Здорова, Алмони!:-)
Parazitten
2 ALL: Жили-были Ох, Ах и Ого-го. Ох был медведем, и постоянно посматривал вниз. Ах был быком, частенько поглядывал вверх. Ну а Ого-го просто стриг капусту, и все его любили.... Понимайте как знайте....
S868
2ЯМ ну хорошо - на форуме с друг-дружкой ругаться плохо. а вот просто ругаться на философские темы (про эгерса, беззаконную фунтойену и казла москоу который развел всех 1апреля) - это то хоть можна?
Tabaqui
Parazitten 20:41)))
Cfnc
Денежка! Пока!:-)))
almoni
здарова сфнс
Серебан
Да похоже тенденция падения бакса на хороших новостях сломалась. Пока отстуствовал закрылся
_I_A_M_
S868 20-41 а я - брат - не цензор - не прокурор - и не учитель..... я просто представляю последствия...
не скажу кто
Алмони - фунто-йенка в свой канальчик с 1990 года уперлась - тусоваться тут до посинения будет - профитов немеряно на селле)))))))вряд ли с ходу пробьют.........мое дилетантское мнение..............извиняюсь и ушла я............
Kabbalist
S868 А че ругатся, просто стриги капусту как Паразит...
Татьяна
2ТАБАКИ:да,может.
БАКС
20:42 SVEN 20:18 да я прочитал интересно очень, но все равно приоритеты остаются за сша т.к. европа ,ей просто не выгодно держать дорогую валюту им бы экспорта больше,а что касается сша , они уже воспользовались моментом дешевой нац валютой и ща на ставках и данных вылетят в низы по еврабаксу (пример вот толька что кусочек апрельского кайфа)))) я думаю что европа пока не готовы пойти высоко ... ща евра выдет к 32-33 оттуда рухнет к 27 -24 а потом уже мб станет 38-40 имхзо))
OverLord
не скажу кто , приветик! почти полный - "а тет" ! :))) так... лишь 3...5 или десять дысяч человек... и больше никого нет...! :))))))
_I_A_M_
Каббалист - а по чем шоколад- то?? (поздравляю)
S868
сфинкс, хорошо что ты появился, я вот давно хотел спросить. вот ты говоришь что у бакса есть супер преимущество - более высокие ставки и теперь будит разворот и пиз%ец тренду. а скажи пожалуйста, почему бакс падал против франка и против йены в 2002-2004годах - ведь тогда ставка сша была намного ниже.
Cfnc
OverLord -Здорова!
Win
almoni 20:13 извини, я тут за евро наблюдаю.. по фунтойен торгую в короткую, оставил небольшой лот, но не исключаю, что можем опять сходить в верх.
Tabaqui
Татьяна 20:45 а что может? я столько вопросов задавала :)
БАКС
lcraFTl 20:34 былобы отлично а то я там как раз бакса прикупил)))))))) ну и еще конечно на 2840))+))) ужас блин)) и смех и грех)) ниче все будет руль))
МАтрос
Мне очень интересно знать: почему после выхода новостей(не очень хороших для США) бакс не вырос, а спустя какое-то время евра упала????Может мы чего-нибудь не знаем???
Parazitten
Гендальф: ? Возьми кольцо, Фродо. Что ты видишь? Фродо: ? На нем что-то написано. Гендальф: ? Что? Фродо: ? Made in China! Гендальф: ? Этого я и боялся...
gres
Друзья !!!!! Всем привет........... Как думаете как долго держать 4 лота селл от 1.3102 нервишки шалят ....Такого профита у меня никогда небыло .... Порадьте друзі......
Cfnc
S868 20:46-Здорова! Франк-альтернатива Золота. Япония теоретически считается...Японией...:-))) Поэтому причины ухода у каждого-свои...И несколько разные.:-)
Stalker
Kabbalist, я тебя поздравляю!
Balancer
бычьего дивера не будет...ура..
Kabbalist
_I_A_M_ По 3105 на селл по 3040 закрыл
Vins
US 10Y 4.29...мотрим ниже 1,3....139,00 и т.д.
_I_A_M_
Parazitten - ))) Раньше я был Гендальф серый... а теперь я Саша Белый !!!
VLD
упс +70% депо
OverLord
Сфинкс.... Стас, здарова! а я думаю - чего не замечаешь! :))))))
Win
Win 20:46 almoni Хотя на дневках все осциляторы вниз!!
Kabbalist
Stalker Пасибо!!!
Balancer
если этот рост до 31 был корекцией, то очень аккуратной, точно в 38 фибу
S868
Cfnc 20:48 S868 20:46-Здорова! Франк-альтернатива Золота. Япония теоретически считается...Японией...:-))) Поэтому причины ухода у каждого-свои...И несколько разные.:-)\\\ не, непонятно как-то. так оказывается что ставки - это не такой уж главный козырь, который перебивает любую карту.
Kabbalist
VLD Не шути, как 70% за какой срок?
_I_A_M_
Каббалист евро.йена.селл 140.15 - 140.3..евро.фунт.селл 6843 - ничего не закрыл ))) вот и похвастались )))
Win
OverLord Здорово!
Balancer
я бы щас охотно послушал вурдалака...очень интересно его мнение
Kabbalist
_I_A_M_ Класно... ты пойми я же в охфисе один, ну с кем поговорить- то...
Cfnc
GOLD 432.00 432.90 20:53:06
Balancer
2 пункта до тп не дошло...а жаль...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·