ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
На торгах в четверг доллар укрепил свои позиции против европейских валют, однако остался под давлением против йены, закрывшись против нее на уровнях открытия теперь уже прошедшего дня. Все факторы, оказывающие давление на доллар в среду исчезли. Доходность казначейских облигаций выросла, а американские акции отметились резким ростом. Сильный показатель индекса ФРБ Филадельфии также оказал поддержку американской валюте. Сеанс вопросов и ответов после выступления Алана Гриснпена, в котором глава ФРС высказал комментарии по поводу китайского юаня позитивно отразились на настроения покупателей доллара. При этом они оказали существенную поддержку японской валюте, которая является главной "расчетной монетой" своего региона. Ревальвация юаня существенно повысила бы конкурентоспособность японских экспортеров. Позавчерашнее смятение на валютном рынке, отражавшее всплеск беспокойств в отношении спада в экономике и продолжении увеличения инфляционного давления, постепенно утихло. Спокойно оценив обстановку, многие инвесторы умерили свой пыл продаж американской валюты, поскольку не смотря на экономическое замедление в США, другие зарубежные страны с развитой экономикой выглядят на много более плачевно. В этом ключе вывод средств из США не находит оптимальной альтернативы за границей. Канадская валюта остается под давлением сохраняющихся политических проблем. Наступающие в Великобритании выборы, также в текущий момент вселяют определенную нервозность в отношении перспектив британского фунта. Франция в ожидании референдума в отношении ратификации конституции Европейского экономического союза. Напряженность отношений между Китаем и Японией также не играет на руку йене. Рынок в данный момент пытается выбрать валюту, обладающую наименьшим количеством негативных факторов, что отчасти усиливает бесшабашность торговли и изменений валютных курсов.
Cfnc
В ДЕСЯТКЕ!
БАКС
да будет тренд
_I_A_M_
00:33 SVEN - 00-29 = это можно сделать и сегодня - только зачем?????????????????????..... не понимаю .... Вот ты по жизни знакомишся с человеком - ты чего на него досье из КГБ запрашиваешь? или прослушку ставишь? Ведь нет !!!!
Серебан
Коллеги дайте кто-нибудь ссылочку где есть графики по нефти. Искать самому лень, но очень хоцца. ПЛЗ
БАКС
ладно ребят всем удачи тем кто спать , спокойной ночи, приятно было пообщатся, до скорого))
МАтрос
2_Сфнс : Ну тогда релаксируй по другому....секс,дэнс,хорошая бакланка......
Cfnc
Свен! Ты знаешь...Я выслушал сёдня аргументы Кассандры, и считаю их-ПРАВИЛЬНЫМИ. Причём, до того правильными, что всю свою базу просто уничтожил.-Не считю КОСТРУКТИВНЫМдальнейшее перемывание прошлого. Мало того. Считаю его ошибочным. Поскольку СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО ПРИВЕДЁТ к склокам. Этовсё. Считаю, шо штаны-дело хорошее...Считаю, шо господин с ником ForeX росто ОБЯЗАН получить не просто КРАСНЫЕ ШТАНЫ, а АЛЫЕи с золотыми лампасами...А Михаил Шульгин должен получить повышение к окладу жалования и повышение в тарифной сетке...Особый РЕСПЕКТ за сёдняшний утренний пассаж.:-)
МАтрос
2_ Серебран : когда я занимался мой тренер говорил примерно следуещее : " ..чтобы добиться чего-то , надо до чего-то добиться.."
SVEN
Ям, да даже просто с утра себя почитать чего тут за ночь наколбасил. Или вон как в случае сегодняшнего спора сталкера со сфинксом в целях выяснения истины. Хотя мож ты и прав, нах это надо? А и точно - не надо. Беру свои слова взад.
SVEN
БАКС пока, я тебе в прошлом комменте ответил.
Cfnc
_I_A_M_ 00:34-ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.!:-)
SVEN
Серебан, нефть можешь посмотреть на этом сайте, иди на главную и оттуда на нефть.
Cfnc
МАтрос 00:40 ---Ну...Я приблизительно об этом и говорил...:-)))Пару недель...:-))
Серебан
Все п***ец расстроился и ушел. Всем спок.ночи и профитов.
МАтрос
№ следующий : " Если твоя любовница спит с твоим любовником - то ты извращенец! "
Серебан
SVEN Спасибо.
Cfnc
Наждак!!! Доу!!!!:-)))
_I_A_M_
СФИНКС и СВЕН - всё - от на этой радосной ноте я и откланяюсь ))) граждане ВСЕМ счастливо...удачных завтрашних торгов и грядущих выходных !
SVEN
Почему-то коммент без подписи. Одна констатация фактов, которые уже известны. Без анализа. Нужны выводы, оценка, прогнозы.
Cfnc
МАтрос 00:47 :-)))
kik
Cfnc 00:48 ??????????????????77
SVEN
Пока, Ям! Отдыхай качественно и незабываемо :)
Cfnc
_I_A_M_ 00:48 -:-)))
МАтрос
2_Сфнс : ...а еще очень помогает физический труд...это наверное самый лучший способ ( хотя в постели тоже потеешь..)
SVEN
Если МАтрос спит под МАтрасом, значит он сильно замерз или сильно пьян :)))
Cfnc
NASDAQ + 2,54% . -DJIA +2,06%
Win
и снова в эфире..
kik
Cfnc 00:52 Ту тогда тожа :-))))))))))))))))))))))))))))))))
МАтрос
№-забыл-какой : " Любовь зла и козлов на всех не хватает..."
Win
золотишко тока высокое..
SVEN
00:52 или и то и другое :)))
МАтрос
2_Свен : Да я пиво пью !!!!
Cfnc
МАтрос 00:51 -Велосипед... :-)Бассйн Джакузи...Поормить ночью стада зайцев-зрелище, кстати, незабыаемое...:-)) Моковь нём о паре кило покупаю Для заек..-))
МАтрос
да и под матрасом спать тепло...когда нет одеяла...
Win
приехал к шапошному разбору))
Cfnc
Cfnc 00:55 -Опять клава глючит...Доломал Думом...:-(((Вариация на two tickets to Dublin (ту даблин, ту да блин): Мужик опаздывает на самолет, сует бумажки в кассу: - Хочу билять минeт! - ??? - Тьфу, хочу менять билет!
Cfnc
Приехал программер в деревню в гости к бабушке. На следующий день вся деревня в руинах, кругом валяются трупы людей и животных, а программер ходит с гранатометом по развалинам и приговаривает: - Хорошо иметь DOOMик в деревне!
SVEN
Вздремну-ка я до Японии. Если они йенку опустят, то кроссы ее задерутся, надо будет сверху их заселить, ибо завтра они провалятся на пару фигур. ИМХО, конечно, но все к этому идет. Всем пока, приятных снов о профите и канарах!
МАтрос
Из серии "Надежда форева" : Второй брак - победа надежды над жизненным опытом...
Cfnc
По-монгольски ХэЗэ - это "когда?". По-русски это давно уже стало ответом!
МАтрос
Мировоззрение меняется вместе со зрением..
МАтрос
Еще один прикол про трейдера : " Он жил долго , счастливо и умер в один день...." ( до следующего депо..)...
из подполья
Два наркомана: "У тебя что в сумке?". "КУРИЦА". "А можно посмотреть?". "Смотри". Смотрит. "Не, это не курится, это хавается".
Cfnc
Если вам сниться, что вы лежите на кровати пьяный, в ботинках, а рядом стоит баба в бигудях и орет, что какая-то свинья опять нажралась, а вы ей - отстань, дай поспать, а она - нет, когда все это кончиться, а вы - да заткнись ты, а она - все люди как люди, а этот как скотина, - знайте: такой сон предвещает, что поспать вам не дадут!!!
Cfnc
НОВЫЕ ПОРОДЫ СОБАК. Русская самогончая (русский борзой бухаунд).) Выведена не для охоты на кого-нибудь, а просто по полям поноситься, поорать. Способна за версту унюхать молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрётся, там и спит. Эстоонская гоончая. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Немецкий доннерветтер. Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований. Московская ележивая. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов. Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем (?гау?), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой. Пудельман (таки-терьер). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.
МАтрос
Ну уж это точно девиз г-на Эггерса : " В жизни все бывает , но не всем достается..."
Cfnc
Надпись на спине байкера: "Если ты можешь это прочитать, значит моя девушка упала с мотоцикла."
Cfnc
Хочу разместить свой баннер на странице about:blank. Сколько это будет стоить и к кому обращаться?
МАтрос
О , опять почти обо мне : " Рожденный ползать летит недолго...." ( гр..е**аная депрессуха..)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·