ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Фунт застрял перед высокой скалой. Несмотря на пробитие 1.9100 и удерживание выше 1.9000, пара пока не может пройти 1.9200. При этом фунт не перекуплен, но ждать пробития на этой неделе вряд ли стоит. Однако после пробития вершины треугольника мы ждем большое ралли (минимум на 6 центов).

Стратегия. Покупка 1.9085/1.9055, стоп ниже 1.9000. Добавить к лонгам выше 1.9225 с целью 1.9300 и затем 1.9500.

Tabaqui
lcraFTl 11:04 небось сам составляешь:)
Tabaqui
lcraFTl, а по фунтику есть прогнозик? поделишься?
lcraFTl
_I_A_M_ дай майл свой или аську, кину адрес.
kaban
четвертый пох
lcraFTl
Tabaqui дай майл свой кину адрес. :)
МАтрос
Всем снова здрасти...\Хороший комм , многообещающий....
Vins
Мизуха долга искал загон для своих лосей...и наконец ему улыбнулась удача в кабеле)))...бум мотреть канешна...
NTFS
Доу джонс подрос то как нехило!!!!
Tabaqui
lcraFTl 11:09 я не могу сейчас в ящик посмотреть - у меня трафик кончился
МАтрос
Краем глаза наблюдаю последние минуты встречи Арсенала с Челси...
NTFS
Полковнику никто не пишет.....
lcraFTl
Tabaqui :)) траффик, где это такие условия, аж траффик кончается, мда, а по фунту движение в район 19125 с последующим нисходящим...
Tabaqui
МИЗУХА ФОРЕВА! помогла бы шоль прикупилась фунта мильярдов несколько:)
Tabaqui
МАтрос, как Челси ?
МАтрос
Ну и что ....Выше пойдем или нет ?!..
Tabaqui
lcraFTl, спасибочка за прогноз-мне туда и надо
МАтрос
2_Табаки: Арсенал - Челси счет 0:0 , но встреча интересная...
Сексопат
....ну почему же ждать пробития 1,92 не стоит? ...посмотрел Я сейчас на дневные -- поглощение предыдущей черной свечи сейчас вполне в духе фунта, так что если новости сегодняшние не ошарашат, то все может быть вполне....
МАтрос
НТФС - Полковник , Привет!
NTFS
ВВП по британии в полпервого. До данных наверняка будет колбас в пределах 20 пп.
Tabaqui
МАтрос, а на каком канале?
NTFS
МАтрос 11:18 Привет!
NTFS
Tabaqui 11:18 Женщины футбол не любят!!!!!!
МАтрос
2_Сексопат : Имеешь ввиду ВВП в 1-ом квартале?
Tabaqui
NTFS 11:19??? кто тебе сказал такую глупость! я не люблю российский футбол, а когда красивишно, да динамично - что не посмотреть?
Семен Семеныч
lcraFTl, намыль и мне адресок, если не трудно: serg-magnet-ru. Я так смотрю, ты обычно правду пишешь :)
МАтрос
2_Табаки : По "спорт" , но встреча только что закончился...
NTFS
Tabaqui 11:21 В российском футболе тоже иногда красивые матчи происходят.
Tabaqui
думаете если выйдут в пределах прогноза, то еще поборемся за 9200?
МАтрос
Давай евра !!!
Lvovich
Доброго дня всей честной компании, дамам поклон.
NTFS
Lvovich 11:23 Привет!
Сексопат
МАтрос 11:19 ...пока не знаю что может "ошарашить", потому и говорю "новости", а быть это может чем угодно -- вон золото с нефтью сейчас достаточно высоко висят -- могут и по ним отыграться в пятницу, если не сложится
Tabaqui
NTFS 11:22, не спорю, но просмотреть туеву хучу матчей, что бы увидеть какие-нибудь 20 минут супер игры - ну нах. а вот европу смотреть - одно удовольствие)
МАтрос
В 12:00 по Москве выходит текущий счет платежного баланса за февраль ЕС...Может подтолкнет евру-то...
Nekrus
Всем спекулям привет..
voider
доброе утро спекули! Downtoun 01:14 если уолл стрит по уши в евре все может быть. и еще политика есть всегда. едели она есть а если есть евр должен рость хотя бы еще год так сказать до полного окаления и обморожения. и растить его будут пендосы. чтож касается вниз то вниз всегда происходит в один день. сначала все радостно гонят ралли вверх а потом писец и три фигуры минус к закрытию. планктон из крупняка кто без стопов рассчитывает фигня от границы канала вверх разбавляется и гонит вверх две фигуры откуда снова вниз три и стопы паника пипец. только так без ажиотажа базар не сливает бабло.
Nekrus
НТФС ЛЬВОВИЧ привет...
Tabaqui
ни как не хочет выше 9100:(
МАтрос
Мне вот интересно: основной потребитель нефти - США , цены на нефть ростут , а многие говорят , что Бакс из-за этого тоже растет..Почему?
Nekrus
Нтфс куда смотриш...писани на асю 6634258
SVEN
Категорически всех приветствую!
NTFS
Nekrus 11:29 Салют!
Nekrus
SVEN :-)
lcraFTl
Tabaqui фунт может ещё 9140 добежать..
SVEN
NTFS, я однажды торговую системку тестировал чужую, так там было строжайшее условие - новостей и прогнозов не читать, иначе результат резко снижается.
МАтрос
ушел курить , скоро буду...
Tabaqui
lcraFTl 11:32 хорошо бы, а ты от туда хочешь бака прикупить? и до куда обвалиться сегодня?
NTFS
SVEN 11:31 Привет!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·