ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро/доллар. Технические уровни неизменны. Важный суточный уровень 1.3009. В случае развития восходящего движения и первое и второе сопротивление являются потенциальной вершиной.

Next Resist. 1.3114

First Resist. 1.3009

First Support 1.2836

Next Support 1.2759

Доллар/йена. Рынок с технической точки зрения должен оставаться ниже первого сопротивления и протестировать первую поддержку.

Next Resist. 107.56

First Resist. 106.89

First Support 104.07

Next Support 103.36

чертова дюжина
1
чертова дюжина
bay , да я просто персонально поздоровался, а ответ по евро-фунту если честно не видел, а вообще интересно как у других складываются отношения с этой "тяжелой" парой
Saffik
2
Saffik
3
Saffik
4
Saffik
5
Saffik
6
Saffik
7
Saffik
8
Saffik
тест
kik
А меня за это чуть не забанили:(
чертова дюжина
kik за что??, за цифры??
bay
kik 01:33 Да не плохо...... Извини, что сразу не ответил, отвлекался...........
bay
чертова дюжина 01:44А я её тяжёлой не считаю, такая же как все...... Дорога ей вниз это точно, просто я заходил не с хаёв.
bay
Народ, вы где????????
чертова дюжина
тута
Сексопат
...хм(( ....проснувшись глянул графики ...первая ассоциация -- предсмертный стон шпиона в игре "Командос" (с грузинским акцентом): "...что-то пошло не так!..." ...а движение-то до конца не реализовано оказалось(( ...хотя, конечно -- понедельник, но все равно обидно(( ...и вторая черная свеча совсем не оправдала ожиданий, да и началась слишком поздно((
bay
Мама сварила холодец. Из куры и говяжьих ушей. Уши дали надобный навар, а курица поверху застыла. В общем, с виду там одна курица, ошметки такие орехового цвета. Приходит семья брата покушать холодца. Брат жрет, жрет, а потом хвалит: - Слушай, какой классный холодец, мясной такой. Это что такое мясное? - А это уши, - говорит мама. На что следует закономерный вопрос брата: - Куриные?
bay
Сексопат 02:44 привет...
чертова дюжина
все всем до вечера, или до утра по московски ушел работать
bay
чертова дюжина 02:59 Давай счастливо......
Khafre
Ничего себе, нефть-то снова 54 доллара ...
Сексопат
bay 02:55 ..привет. Извини -- сразу не ответил -- пересчитывал -- Мне непонятно почему евро сегодня не добила 1,293 и Я посчитал эту ошибку критической
Сексопат
bay ...про уши в холодце -- сразу вспомнились записки Довлатова, когда какой-то художник, поймав рыбу попросил ее приготовить в ресторане, а потом, зарисовав по памяти все поданые его компании куски этой рыбы, вычислил недостающий фрагмент ...вот бы он удивился с этого куриного холодца с ушами!((
bay
Я сегодня какой то заторможенный, беспокоит меня тишь да гладь, не к добру......
bay
падение евро прглядывается...........
bay
Интернет работает отвратно, страницы грузятся медленно..... Я сегодня брюзга недели.........
Сексопат
bay 04:23 ...уже не так уверен. ...единственное в чем уверен твердо -- сейчас бы очень кстати пришлось какое-нить заявление БЯ или китайцев -- уж больно охота на падении йены сыграть -- ТА к этому так и подталкивает, но все эти последние заявления охлаждают пыл. Похоже что сейчас миром Форекса правит йена, в том числе в своих кроссах, а вернее неопределенность что по ней планируется в связи с ревальвацией юаня ...причем эта "неопределенность" уже выливается в какую-то ложную уверенность ее охренительного неизбежного укрепления. Очень хочется слышать чаще что думает по этому поводу БЯ!((
bay
Сексопат 04:32 а ты к ним в банк обратись за разъяснениями....... (шутка), а лучше плыть по течению вместе с йеной, она девочка капризная.....
Сексопат
bay 04:35 ...ну да ....а еще лучше, похоже, ее пока совсем не трогать ...полагаю БЯка раньше 103 вообще ни чего комментировать не будет
bay
Сексопат 04:38 А почему ты внутри дня не сидишь? Или на новостях? Так по крохе по мальцу, крупица к крупице........
Сексопат
bay ...хм(( ...чего-то или Я переработал или по евро, кажется, вполне возможен рост(( ...ну а, собственно -- что ее может сдерживать? -- по ТА не вижу существенных препятствий (может не рассмотрел спросонок), свечное поглощение предыдущего дня вполне возможно. Откат от предыдущего недельного движения не превысил 50% фибо. Все зависит от новостей и их интерпретации ...вот только сопростивления существенного ей не хватает для роста -- здесь хотя бы 38 Фибо зафиксировать от движениямарт-апрель -- как раз окажемся над линиями Доу, а веер с 15.04-21.04 обеспечит поддержку на восхождение ...фигня какая-то(( -- все равно смотрится маловероятно(((
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·