ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий. Пара по-прежнему консолидируется. Мы не исключаем возможность тестирования поддержки 1.9050/1.9000, эта ситуация благоприятна для открытия новых лонгов. Фунт не перепродан, а моментум медвежий.
 
Стратегия. Покупка 1.9080, добавить на 1.9055, стоп ниже 1.9000. Добавить к лонгам выше 1.9225 с целью 1.9300 и затем 1.9500.
NTFS
Первый Рыбак, брат его Мигель и Львович!!!
Lvovich
NTFSу законное первое
Tabaqui
lcraFTl 11:28, а мне-то казалось что 9060 - это откат, а цель га-араздо выше))
lcraFTl
как я сказал про мизуху плохо, так сразу всё по прогнозу пошло, мизуха сегодня оправдает наверно.
Lvovich
Да уж, Паш, обскакал..:)))
NTFS
Lvovich 11:30 Енто абсолютно случайно! Вот если бы здесь была шура - то все бы отдыхали, у ней гирька на F5 лежит.
lcraFTl
Tabaqui не знаю что тут будет, есть прогноз что будет фунт сегодня 9175, но это может быть на америк. сессии
рыбак
Пашка что-то сегодня скачет не по-детски... :)))
NTFS
Опять евростерлядь по 68 хотят загнать.
Lvovich
NTFS, что-то ее не видно...видать наработалась:)))
NTFS
рыбак 11:33 Не говори! У меня ордер вверх на самом хае купился по кабелю.
Sergo1
NTFS и тебе пламенный и нежный!
mashel
Ну где же ты Ленточка?
Tabaqui
lcraFTl 11:32 я собственно 9055 хочу что бы купить кабелька, думаю исчо свалимся чуть-чуть)
lcraFTl
тем больше прогнозов тем больше страх ставить ордера, поэтому не нужно всех слушать иначе получится что не нужно ставить ничего..
Galat
Наверх на 1.9190 !!!
NTFS
Sergo1 11:36 "....и нежный!..." Гммм! Сергей! Ты какой ориентации?
Tabaqui
Galat 11:38 не спеши:)
Sergo1
"Что такое западло и как с этим бороться - у меня утром тенью ордер зацепило вверх на 9135. :-)))) " Не надо печалиться - вся жизнь в переди...
Sergo1
"Гммм! Сергей! Ты какой ориентации? " Вездесущей. Только не надо растягивать мое имя, разбивая его на слоги.
Sergo1
Пардон, а к чему эти вопросы?
NTFS
Sergo1 11:41 Ну тогда без нежностей! Здесь панимаешь форекс! И идёт схватка сильных духом...
Sergo1
Терпение кончилось - жду чуток и закрываю евру в маленький 20-пипсовый плюсик.
Sergo1
Все, закрылся.
NTFS
А не видим ли мы зарождение движения как 21 марта.
Sergo1
Будем брать на сильных уровнях еврика и бритни.
Sergo1
"И идёт схватка сильных духом... " Я уже не тот.
Sergo1
11:46 А что, очень даже может быть. Когда-то это должно начаться, только думалось, что после выхода данных - не раньше.
NTFS
Sergo1 11:49 Выход данных может лишь ускорить процесс. И без данных найдут причину куда-нибудь двинуть рынок.
lcraFTl
тормознутая евра, да ну её, перехожу на фунт..
Tabaqui
NTFS 11:46, а не страшно ли о таком думать с лонгом от 9135?
valenalen
здравствуйте,примите дебютанта
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·