ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Стерлинг снизился против доллара и евро на европейских утренних торгах во вторник после продаж с Ближнего Востока и также сообщений, что Нигерия могла не выполнить обязательства по выплате $ 7-миллиардного долга Британии. Открытие Европы отмечено на $ 1.9122, stg0.6804. Стерлинг торговался на $1.9112/34 и stg0.6794/045 на азиатской сессии, но валюта начала скользить ниже против обоих валют в европейскую утреннюю сессию. Азиатские максимумы стерлинга были замечены, когда банк из Британии инициировал исполнение стопов, но это было вскоре забыто, поскольку стерлинг скользил к уровням вокруг $ 1.9047 и stg0.6817 позднее в европейское утро. Некоторое снижение в стерлинге связывается с сообщением в печати, что Нигерия стоит перед дефолтом невыплаты $ 33 миллиардов заграничного долга, 21 % которого держит Великобритания. Средневосточные имена были отмечены продавцами. Предложения на покупку на $1.9045/50 и стопы на $ 1.9040 к настоящему моменту исполнены, далее спрос отмечен на $1.8990/1.9010, стопы стоят на $ 1.8980. Фунт также сломал треугольник, что позволяет ставить цели на $ 1.8925. Предложения на продажу стоят на $1.9090/00 с дальнейшим интересом на $ 1.9130. Предложения на продажу евро/стерлинга стоят на stg0.6820, также как и на stg0.6830 и Stg0.6850, в то время как спрос отмечен на stg0.6780/85 и stg0.6750/60.
не скажу кто
......
чертова дюжина
2
ФЛИБУСТЬЕР
3
kROOT
Про Нигерию могли бы раньше сказать... а то фунт непонятно дергается, а в чем дело не понятно
Kabbalist
Сегодняшний хай на еврочасах, подпер 144 мувинг, и отвалил вниз, т.е. бум держать этот уровень за локальный резистанс, а снизу я так вижу самый ближайший сапорт на 2954...Да, теория старика Доу Джонса работает...
Vins
пачиму растёт голда???
Kabbalist
Vins A Почем злато?
Balancer
2 бай андрюш, я по нашему негритянскому обычаю жёг сигнальные костры, да видимо никто не заметил..)))..
Vins
1,31 должны брать ужо давно...
Vins
436..даже выше..
Balancer
всем ичос раз привет! звиняй шо резко пропал, борщ кушал, аж 2 миски, без обеда я седня...
Сексопат
...."А ты какой *** ("дефолт")" -- "Полный!((" (с) Пелевин "Священная книга Оборотня" .................ну не могу Я более слышать это слово -- слово "ДЕФОЛТ" в Моем мозгу после пелевинских откровений все в ремя в "П****Ц" превращается(((
Balancer
в случае пробития 90, миркую подбирать на 8950..
Сексопат
Balancer 15:29 ..ты б лучше по негритянскому обычаю (ЮАР) алмазы добывал и продавал бы их за бесценок(((
Balancer
2 сексопат это к чему?
_I_A_M_
Балансер - привет - и я борщ - правда одну )
_I_A_M_
тихо сегодня
_I_A_M_
тихо сегодня
_I_A_M_
глюки сегодня
_I_A_M_
и только по лесу эхо.... мать...мать....
kik
Vins 15:29 А кто должен?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·