ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Дилеры сообщают, что хороший интерес на покупку кросса Aussie-Kiwi сегодня появился после того, как мы достигли нижнего предела вокруг N$1.0700 этим утром. Этот спрос связывается с тем фактом, что рынок довольно близко подошел к основанию двухмесячного разброса цен (N$1.0620/N$1.0920), и, что инвесторы ожидают некоторые важные данные по Австралии и Новой Зеландии. Сегодня вечером мы увидим индекс потребительских цен в Австралии за 1 квартал, а завтра ночью мы узнаем результат встречи NBNZ. Дилеры обращают внимание, что рынок начинает полагать, что австралийский рост может превысить темп Новой Зеландии.
Miguele
1-й!
Татьяна
2МАК:спа
Miguele
2-я Натащка!
масенький прынц
2 НЕ СКАЖУ КТО. А ты - белая, бурая или эта... как ее... грЫзли? :о)))
Татьяна
2МАК:а у тебя тоже сегодня требовали?Я же улетаю в выходные.Лучше я им позвоню,если не поздно)))
не скажу кто
Юр, на 2750 низзя - это уже ж не наша пеСТня)))))))).......до 2835 и ни пипом ниже!!!!!!!!!!........и на взлет.......джжжж............
масенький прынц
Кстати, ушел в путь к дому... Может, через пару часов нарисуюсь... или нет... :о))) Всем - побед в неравной схватке с валютными парами... :о)))
не скажу кто
Принц - ну вот скажу я тебе -какая я - и фся интрига пропадет(((((((........Оно те надь?))))))))).........ну а насчет гРЫзли......не Хрызу я - РВУ))))))))))))))......как Тузик грелку.....а так - пуфыстая и нежжжная)))))))))
OverLord
не скажу кто , немона! :))) чуток ниже 1,2800 и взлёт... на 1,2900 :))))))
Alessia
_I_A_M_ , да вот она я... Приветик. Ещё немножко и я совсем исчезну...
Евробык
Оверлорд - скорее всего 1.2950 не возьмем, скорее всего. Так что вверх.
Andolini
не скажу кто 18:59 Фиба 2852.
Stalker
масенький прынц, очень мне понравилась твоя вчерашняя фраза "НЕ УМНОЖАЙ ЧИСЛО СУЩНОСТЕЙ СВЕРХ НЕОБХОДИМОГО" - ни убавить, ни прибавить.
Alessia
не скажу кто 18:37 , нет, солнце. Пипсовала немного, перед амерами закрылась. Наблюдаю... Стрёмно мне что-то :)
не скажу кто
Андолини - не протифф............но только не ниже 2835 , плиззззззззз)))))))))))))))
Andolini
не скажу кто 18:59 Фиба 2852. Тока Фунту ниже 8970 низзя, картинка сломается.
не скажу кто
Лесь, пережди поход вниз - пару дней - потом вверх пошли - за профитами - я сама уже устала ждать......))))))
Alessia
griseus , приветик! Это ты такую погоду заказывал? :)))) Жуть, как холодно!!!!!! Рада "видеть" :)
Andolini
Stalker 19:03 Это суфийская мудрость...\\ МАСЕНЬКИЙ, умница :)) Пока!
Mak
2 Татьян, админ режет подробности)... твой поставщик котировок экономит не по делу, можно потребовать у него компенсации)
OverLord
Евробык , это ведь кто и куда смотрит... Европа в "фейсе" Дойчланда обломала сильно... ждали СРИ +0,2%, а получили -0,1% при годовом СРИ +1,4%. Вдумайся в эти цифры! о каком росте ставок можно говорить, если БАНКОВСКАЯ СТАВКА больше инфляции! Ты в курсе, как это называется и к чему это ведёт в перспективе (близкой и далёкой)???? :)))) И речи сегодняшние глав Франции и Германии вспомни...
Alessia
масенький прынц 18:43, ползает, переворачиват всю квартиру уже! Приспала только что.... хоть пообщаюсь с людями :)))))) А то совсем уже писать разучилась...... :))))))
Татьяна
2МАК:посоветуй вид компенсации)))
Татьяна
2МАК:заодно и у админа)))
kik
Так щаз фунтик на фигурку просядет и я его куплю
Mak
2 Татьян)...пусть спляшут, что ли)
griseus
Alessia приветик, приветик! Ага, точно, именно я такую погоду и заказал:))) а теперь сижу в куртке, мечтаю о пляже:)))
Суфий
Всем большой привет. Андолини - я легок на помине.
Татьяна
Ух ты,и Алеся здесь!Ты,главное,дело,спичками на глазах у своего бойца не пользуйся,а то у него глазёнки оч. смышлёные))).Представляешь,я Таисию Поволий в машине слушаю.Вам-то она надоела,а мне нек. песни нравятся.
Andolini
OverLord 19:08 А чё йена-то растёт без ставки?
Stalker
Andolini 19:07, а что монахи бенедиктинцы суфиями были?
KYN
Привет!ЗНАТОКАМ!!! Мы сегодня вниз по фунту,но что то не катит?
Татьяна
2МАК:и админ,думаешь,спляшет?
Andolini
Суфий 19:13 Привет!
Суфий
НЕ УМНОЖАЙ ЧИСЛО СУЩНОСТЕЙ СВЕРХ НЕОБХОДИМОГО - Рассел приписывает это вусказывание английскому философу Оккаме. Смысл такой: если что-то можно обьяснить поразному, нужно выбирать наименее загруженное обьяснение.
Евробык
Оверлорд, понимаете, евра и Европа слабы, но на них не особо обращают внимание. Поэтоу курсом EUR/USD правит слабость или сила доллара. О сейчас есть опасность стагфляции в США, при которой рост ставок будет "не в радость".
Alessia
Stalker , чмок тебе вечерний! :))))
Stalker
Andolini, Суфий просветите меня по вопросу- Stalker 19:14, если не сложно.
Andolini
Stalker 19:14 Суфийские и христианские ордена были тесно связаны...Адепт суфийского ордена Герберт стал даже Папой Римским. Вроде в 10 веке...
Alessia
не скажу кто , пережду..... куда мне спешить уже :)))))))
Евробык
Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!
Суфий
Андолини - Я откылся вверх по кабелю от 9030 (ордер сработал). Надеюсь далеко вниз на пойдет - у меня на стопе весь остаток депо.
Инна
Суфий 19:13 забавно - игра слов и ников. Главное - что не СОФОЧКИНА мудрость:))kik 19:12 ПРИСТАЛЬНО жду того же! - ....ты еще не прочь к 1.273 пргуляться?...:)
Alessia
Mak , таешь?!!!!! Приветик!
Alessia
griseus , будешь знать в следующий раз как хулиганить! :))))))
Andolini
Stalker 19:14 Духовные лидеры этих орденов просто "другие" люди. В Росии можно вспомнить Серафима Саровского.
Alessia
Татьяна 19:13, приветик! Да, Тань, лезет уже и к кастрюлям горячим... и со стола всё тянет..... Но пока с моих рук. С пола не достаёт ещё :) Спичек. кажись, в доме вообще нету.... :))))) А Таисия.... ..... ..... ..... ..... - это чтоб не выражаться..... :)))))))
Mak
Алька) -приветик).. Татьян, со мной -точно нет).. ты предложи)
OverLord
Andolini 19:14 - на ожиданиях роста юаня... === Евробык 19:15, может на "ты"? :))) Опасность стагфляции... - очередная сказочка, про которую рынок УЖЕ забыл... Последние данные по стейтам это показали в полной мере. А вот в ЕС - не просто стагляция, а полный депресняк, который не просто возможен, а УЖЕ ЕСТЬ... Тем более, что рынок пока не отыгрывает новости по Британии и ЕС - это он оставил на завтра и последующие дни. :)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·