ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Технические аналитики BNP Paribas, обращая внимание на то, что кросс курс евро/йена преодолел важную поддержку на 137.00, полагают, что пара будет и в дальнейшем подлежать нисходящему давлению. Они добавляют к свои рассуждениям замечания главного экономиста УЦБ Отмара Иссинга, который ослабил свою прежде хищную позицию в отношении экономического роста еврозоны, что добавляет давление на единую валюту, поскольку это дает инвесторам шанс ожидать снижения процентной ставки Центральным Банком Европы. Эксперты BNP Paribas говорят о том, что в случае повторной попытки тестирования 137.00 снизу вверх курс евро/йена развернется и направится к 135.80.
Серебан
чертова дюжина 03:52 Ты чем занимаешся на МКАДе едишь :)))). Шутка
чертова дюжина
Да, не Серабан, на баксоиен смотрю.
Серебан
Снова первый
чертова дюжина
оп, опечатка в нике конечно серебан, а я вообще из Владивостока.
Серебан
чертова дюжина 03:58 Может и вправду BoJ интервенции начинает как говорил Vurdalak
Сексопат
...еще раз -- всем привет ...хотя........ день тейдера начинается ночью в воскресенье и заканчивается в ночь на субботу, так что в течение недели и раз поздороваться достаточно((
Серебан
Из Минска я. Ну тогда тебе виднее, чем там япаши занимаются
чертова дюжина
Сингапур с Гонконгом начали работу
Серебан
Сексопат Ночной дозор приветствует тебя
bay
Артур, а что там с розничными продажами и пром производством по Японии, а то я только реакцию графика вижу
чертова дюжина
Извиняюсь Сингапур с Токио, Гонконг через час. Если верить бизнесман из Японии то они вот-вот должны начать перерводить активы из иены в другие активы, в Азии финансовый год заканчивается 30 марта. В апреле идет выработка стратегии. А числа 3-10 мая они уже прилетают к нам подписывать контракты
VLD
106,10-15 надо процарапать.....очень надо
Серебан
Тока чего то они переводят в евру похоже. Все ушел спать. Всем удачи и профитов. Спокойной ночи
VLD
Похоже вфунт
bay
Давай Серебанович СПОКОЙНОЙ НОЧИ и удачи........
чертова дюжина
bay: парадокс, сам найти не могу хотя программа и выдала звуковой сигнал новостей
чертова дюжина
Серебан спокойной ночи
VLD
От 9060 фунт селит бум?
Сексопат
bay 04:05 ...это не "реакция графика" -- это реакция открытия биржи
bay
Япония: март, объем пром. производства -0.3% м/м, +1.1% г/г
bay
Япония: март, коммерческие продажи +0.5% г/г
bay
Япония: март, розничные продажи +0.6% г/г
bay
Япония: март, оптовые продажи +0.5% г/г
чертова дюжина
сексопат привет!!!, bay, а где новости берешь да еще и на русском??? подскажи плиз
bay
Сексопат 04:18 Привет! Может быть ты и прав, это скорее наводит на мысли о том что ждёт утром открытие европейские биржи..... Новости хорошие, а баксу всё равно......
чертова дюжина
о, у меня на аглийском тоже наконец-то появились))))
bay
Я думаю, что сейчас можнойену продовать....... Но это сугубо лично моё мнение.
Сексопат
VLD 04:17 ....кто угадает куда делись деньги от сегодняшних продаж золота -- тот завтра и возьмет джек-пот!(( ....Я пока ищу ...уверенного ответа пока нет(( ...а по завтрашнему баксу......................
чертова дюжина
Все всем до вечера, или до утра по МСК, ушел работу работать. Всем профитов на азиатах заработать (ну не люблю я их -))))!!!!!!)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·