ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр вчера заявил о том, что "перспектива присоединения Британии к зоне евро на данный момент кажется маловероятной, потому что экономические условия неподходящие", сообщает Reuters. Он подчеркнул, что до окончания его срока в качестве премьера это почти невозможно. "В настоящий момент не похоже, чтобы произошло резкое изменение экономической ситуации, - сказал Блэр. - Однако разумно было бы не торопиться с решением". "Если экономически это не поможет твоей стране, то делать этого не надо, - сказал Блэр. - Сейчас никто из представителей бизнеса и промышленности не говорит, что нашей стране это необходимо". Он также добавил, что если Франция проголосует против Конституции ЕС в мае, то референдум о принятии Конституции ЕС в Британии может не состояться.
чертова дюжина
1
4MAT
Не скажу....подари индюка хорошего...с инструкцией по применению
lcraFTl
Привет всем. Продаем евро, цель 2900, фунт цель 19000.
kik
4MAT 10:20 Она что владелица птице фермфы чтоли?
не скажу кто
Олеж - здрасте)))))))).....я ж те рассказывала)))))))))....А ваще - я сама идеальный индюшонок.........вчера как уж была уверена , что евро-йена под 3700 свалится - как противилась покупке - а, стоило мне вечером встать в покупку (Хто тока мня в нее понес))))))))) - как сразу пара вниз пошла)))))))))))))))))))))))))))
4MAT
хе...дая и второй к тому же...как там оградка? Стоит ? не снесли еще..?
Sergo1
А что, уровни (на стартовой страничке) на forexpf не меняются?
kik
lcraFTl 10:21 Мда 30 пунктов достойная цель.
Tabaqui
утра добренького всем!
Cfnc
Читал НОчной Коммент...---Йена упала против евро и йены в ответ на экономические данные---а также комменты Кика всвязи с выступлением министра Грузии-Открытие новой дороги в Грузии. Присутствуют все. Министр произносит речь: - Товарищи, какую всё-таки замечательную дорогу мы построили: ровную, гладкую, ни одной ямки. А раньше что была за дорога - колдоё*ина на колдоё*ине! Тут ему подсказывают: - Товарищ министр, не колдоё*ина, а выбоина. - Да. Вот мне даже говорят, что кто-то вые*ан был на этой дороге! ---Видно пора переходить на пару-Баксо-доллар...доступ к которой ...ммм...не бесплатно, правда, обещал мне Кик...
KYN
kik я так думаю сегодня будет ход вверх, но после ВВП
Cfnc
Денежка...Ты-не индюшонок...С добрым утром и Чмок...:-))) Табаки, доброе утро.:-)Кик, здоров! 13, привет! Всем-ПРИВЕТ!!!:-)
Tabaqui
lcraFTl привет, прям от сюда покупать или исчо поднимется? твои прогнозы достаточно достоверны:)
4MAT
http: // www . lenta . ru /news /2005/04/28/loan/...как там все запущено или (запущенно)...двоякий смысл... Не скажу...я сильно был удивлен по кроссовке, еси б знал как те сказать, сказал бы , что низзя так делать...
масенький прынц
Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро: и тут 100 грамм, и там 100 грамм... На то оно и утро! === Временно ушел...
kik
Cfnc 10:24 Стас привет! А мне казалось что ты анекдот про дум заценишь:)
lcraFTl
kik продавать от 2960/85 фунт от 9070.95
4MAT
Не скажу...ты грила про дяденьку из дилинга, который может письмецо послать...и фсе...
administrator
Cfnc Исправлено
kik
KYN 10:25 Да по технике очень похоже, что на ВВП вверх, а вот как потом не совсем понятно.
kROOT
пошел инсайд чтоли?
Cfnc
Приехал программер в деревню в гости к бабушке. На следующий день вся деревня в руинах, кругом валяются трупы людей и животных, а программер ходит с гранатометом по развалинам и приговаривает: - Хорошо иметь DOOMик в деревне! Я только -ЭТОТ знаю...А ты другой? Расскажи, плиз....
не скажу кто
Сфинкс - знаем мы -кто я - )))))))))))))))...Приветули))))))))..........Если на ТОЙ почте от тебя фото пришло -то я там ответ маленький накрапала))))))))))
kik
Приходит черт к DOOMеру и говорит: - Я исполню три твоих желания, но потом заберу в Ад. Согласен? Тот: - Ну, давай полное оружие. Ч.- Готово. Следующее? Д.- Ну, жизнь бессконечную. Ч.- Хорошо. А третье? Д.- Какое, на фиг, третье, в Ад давай!
4MAT
CFNC првет...
Cfnc
administrator 10:28 Cfnc Исправлено:-)))))...Да я ж не корысти ради....Мммммм...Шо ж я не человек...И кик вон ...предлагал...(бубня под нос)...Хрюн...Ну я понимаю...Ладно...А натаЩка -то причём...
lcraFTl
Tabaqui может и не подымется, если подымется докупишь, я уже сейчас продаю евро
KYN
спс медведи!!!
Cfnc
kik 10:32---Я тебе хочу сказать, чтоуровень этот...Действительно...ВНУШАЕТ УЖАС...Картинка, музыка, звуки, саспенс...Офигительный...:-)))---Он не последний, промежуточный, но...ужасный...:-))
c00k
Здрямс, товарищи!! Всем бодрое!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·