18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
 
Reply to this topic
> Предварительные итоги выборов уронили турецкую лиру
news_robot
01.04.19 08:53
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Политическая и экономическая неопределенность усиливают давление на турецкую валюту

На фото: Президент Турции Тайип Эрдоган


Турецкая валюта подешевела на 1.5% утром в понедельник после поражения правящей партии Эрдогана на выборах, состоявшихся в минувшее воскресенье. Этому предшествовала чрезвычайно волатильная неделя: в среду лира поднялась до отметки 5.3, однако уже в четверг просела на 4%. На текущий момент пара USD/TRY торгуется на уровне $5.55, частично отыграв утреннее падение.

По предварительным итогам голосования, Эрдоган и его коалиция набрали 50% голосов избирателей на национальном уровне, при этом сдали позиции в Анкаре. В Стамбуле разрыв минимальный, поэтому и правящая партия, и оппозиция претендуют на победу. Действующий президент выступил на телевидении в воскресенье вечером, пообещав положить конец бесконечным выборам в Турции и провести экономические реформы.

Инвесторы поговаривают, что центральный банк Турции тратит свои валютные резервы на стабилизацию лиры. Эти слухи небезосновательны, поскольку, согласно опубликованным в пятницу данным, за минувший месяц объем резервов сократился на треть.

Рейтинговое агентство Moody’s в понедельник сообщило о том, что сокращение валютных резервов является отрицательным фактором для кредитного рейтинга страны.


 «Дестабилизация на турецких финансовых рынках, а также неясная политическая реакция на затяжную рецессию усиливают риски оттока капитала. Итоги муниципальных выборов, состоявшихся в эти выходные, скорее всего, определят направление макроэкономической политики и, таким образом, смягчат либо усилят проблемы рынка», — отметили в Moody’s.


 Также в агентстве считают, что последние действия центрального банка противоречат политике плавающего валютного курса и ставят под сомнение прозрачность и независимость решений регулятора.

 По теме:

В понедельник Турция может «одарить» мир новым кризисом

Турция решила защитить лиру от выборов, посеяв панику среди инвесторов

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Lissa
01.04.19 09:00
Отправлено #2





Группа: Members
Сообщений: 38,292
Регистрация: 3-August 11
Из: О
Пользователь №: 29,248



пестливо-квашенная капуста руководствующаяся искаженной информацией (в данном случае "лизонн" выглядит в краты куда пристойно, кста)
выскочила по утру врать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
musli
01.04.19 09:01
Отправлено #3





Группа: Members
Сообщений: 22,981
Регистрация: 12-April 16
Пользователь №: 38,940



07:51 Kapusta: пипец это когда домохозяйка нинает критиковать женщину живущую на собственную зарплату за то что некий алкаш-пидаас Арагорн развел нечастную на 100 рублей. у Lissa нету мужа присосавшегося бюджту - она живет как может и когда некий алконавт Арагрн разводит ее на 100 рублей в интернете а ты еще и обзываешь несчастную - вотт это пипец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
CD_
01.04.19 09:10
Отправлено #4





Группа: Members
Сообщений: 2,446
Регистрация: 22-February 19
Пользователь №: 41,740



Kapusta (07:51)," ... негигиенично подлизывающая всякому отребью в расчёте на денежку от этого самого отребья"
======
Тань, а ты вот сама на себя сейчас пыталась со стороны,таксзать? берёшь и на пустом месте абсолютно ублюдочно парой слов оскорб** ни за что человека..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Kapusta
01.04.19 09:21
Отправлено #5





Группа: Members
Сообщений: 66,951
Регистрация: 24-September 07
Пользователь №: 12,409



CD_ (09:10), у меня есть основания,я не оскорб** без оснований.А в данном конкретном просто констатирую факт.Если называть свещи своими именами-это оскорбление-ладно,пусть оскорбление.Лизон постоянно побирается на этом форуме.И не только у Петра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Lissa
01.04.19 09:25
Отправлено #6





Группа: Members
Сообщений: 38,292
Регистрация: 3-August 11
Из: О
Пользователь №: 29,248



Kapusta (09:21), во первых, ты пишешь форумах, озвучь хоть два-три.
во вторых, что за искаженная инфа, что я побираюсь и тем более у Петра?
и тем более постоянно,
дай факт, точнее факты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Lissa
01.04.19 09:28
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 38,292
Регистрация: 3-August 11
Из: О
Пользователь №: 29,248



кто в курсе, на чем такая мощная бычья атака по фонде?
интересно пендосессия продолжит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Kapusta
01.04.19 09:29
Отправлено #8





Группа: Members
Сообщений: 66,951
Регистрация: 24-September 07
Пользователь №: 12,409



09:01 musli
Николай,мы ж с Вами намедни выяснили(если Ваш посто обо мне,конечно),что 1)у меня нет никого из присосавшихся к бюджету:ни мужа,ни пр. родственников.Ну вот как-то так сложилось.И Вы даже типа извинялись,что это Вы из зависти.Есть муж высокооплачиваемый.да.но он в бюджет в зубах столько валюты таскает,что можно было б и побольше платить.Ну в западном мире такого уровня работникам платят болше.Раз.2)я никогда не была домохрзяйкой,ну вот иразве то в декрете.При всём уважении к домохозяйкам,кстати.Труд нелёгкий и почему-то неуважаемый.Да,вот моя знакомая в пятницу звонила,прощалась,уходит с должности директора отделения успешного бака ушла,грит,детей не вижу.Я такое уважаю.
3) и уж будьте уверены.что я бы ни прикаких обстоятельствах не побиралась бы,виляя хвостом перед недостойными мужинами.
А если б кто помог,да хоть стольником-не гадила б на голову.Гадко это.Ну и уж совершенно точно не убеждала бы всех в своей "бузупречности".А помыла бы подъезд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 08.10.24 17:53
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·