18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
8 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topic
> После некоторых раздумий доллар снизился в пятницу.
news_robot
05.06.04 01:46
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Доллар снизился против большинства основных валют к полудню пятницы после сильно волатильного американского утра, когда рынок определялся с реакцией на данные по занятости. Рост новых рабочих мест в мае на 248,000 с восходящими пересмотром в марте и апреле на 74,000 единицы были восприняты рынком как нейтральная новость, не достаточная для разжигания интереса на покупку доллара, сказали дилеры. Первоначально рынок откликнулся на солидные цифры, покупая доллары, но позже, когда покупки не были поддержаны широкой публикой, чувство к доллару ухудшилось. В настоящее время евро устанавливает новый максимум, приближаясь к области $ 1.2300. Перед $ 1.2300 остаются офера, далее они стоят на подходе к $ 1.2350. Никаких известных покупателей сейчас в торгах не замечено. Минимумы дня отмечены на $ 1.2136 после публикации статданных. Дилеры отметили, что евро после новостей остановился с обеих сторон только перед ключевыми поддержкой на $ 1.2140 и ключевым сопротивлением на $ 1.2300. Доллар/иена также совершил дикие движения, достигая максимума около Y112.00 немедленно после выпуска платежных ведомостей, после чего опустился до Y110.23. И здесь доллар остановился перед ключевой поддержкой и сопротивлением - Y110.00 и Y112.00 соответственно. Евро/иена снова пользуется горячим спросом. Пара торгуется сейчас на Y136.43, а диапазон составил Y135.28/Y136.63. Если бычий импульс сохранится, краткосрочная цель находится в зоне от Y138.00 до Y139.00, области пиков в мае и марте соответственно. Комментарии аналитиков за последние несколько часов претерпели мало изменений. "Есть небольшое разочарование цифрами - они не достаточно сильны, чтобы указывать на возможное повышение ставки Фед на 50 пунктов в июне", - говорит Джереми Фанд, старший трейдер валютой в в WestLB AG в Нью-Йорке. "Это - не плохие цифры, но они не достаточны для того, чтобы заставить людей думать, что Фед повысит ставку на 50 пунктов в этом месяце", - сказал Шахаб Джалинус, стратег по валютам в ABN Amro в Лондоне. "Именно поэтому Вы видите, что доллар падает", - добавил он. Стивен Енгландер, главный стратег по валютам в Barclays Capital в Нью-Йорке, отметил, что сегодняшние экономические данные положительны. "Мы все еще быки по доллару", - заявил он, добавив, что сохраняет прогноз в $ 1.10 по евро в пределах шести месяцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X
05.06.04 01:54
Отправлено #2





Группа: Members
Сообщений: 7,044
Регистрация: 20-May 04
Из: Riga
Пользователь №: 138



Вечер добрый! С упоением рассматриваю картину "кровопролитного" сражения...На сколько я своим дилетанским умом понимаю глядя на обьёмы,народ в коме... Живые , собирайтесь в ополчение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 01:54
Отправлено #3





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



похоже не возмуть сегодня бастион телята
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Hot swap
05.06.04 01:58
Отправлено #4





Группа: Members
Сообщений: 584
Регистрация: 10-April 04
Пользователь №: 64



"Мы все ЕЩЕ быки... " прикольно ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
В танке 2 nemo-X
05.06.04 01:58
Отправлено #5


Незарегистрированный









ты знаешь, я как стоял с утра так и продолжаю, меня это скачка с цели не сбила, стопы я не ставил, посему сейчас нахожусь там где утром начинал :))
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 01:59
Отправлено #6


Незарегистрированный









поубивал бы за такие полугодовые прогнозы- козлина
Go to the top of the page
Quote Post
ironman
05.06.04 02:00
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 217
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 586



Да-а-а! Развели сегодня всех утонченно, нечего сказать. Огромная масса народу отвалила еще несколько часов назад, отпаиваться кто коньяком, кто пивком, кому что больше по душе. Ну что, какие будут мнения, оставшиеся господа хорошие? Похоже движемся наверх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 02:00
Отправлено #8





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



а доллар не сдается :))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X2В танке
05.06.04 02:00
Отправлено #9


Незарегистрированный









У меня еще с демо к стопам аллергия...Не мог я на эту пакость спокойно смотреть...А за тебя я рад искренне...Как там КЭБ интересно ...
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 02:02
Отправлено #10





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



пологаю, что все-таки сниз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Eric von GottA
05.06.04 02:02
Отправлено #11





Группа: Members
Сообщений: 1,978
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 114



Похоже на разворотный день по евро вниз по фунту вниз Разворачиваться возможно начнем уже ночью в воскресенье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
05.06.04 02:04
Отправлено #12





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Не похоже, забудьте о большом муве наверх. Будет дольшой мув вниз. Я себе верен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 02:04
Отправлено #13





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



нет конечно стопы ставить надо, вдруг Бушь за обедом подавиться да помрет, тогда писец. Ну в силу своей слабомозгости и растяпства, премешанного на лени, а стопы не ставлю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 02:07
Отправлено #14





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



кроме того пологаю, что надо капитал распределять без сильных рисков, все что мгновенно и сильно обваливается, как правило потом восстанавливается, главное что бы депо выдержал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:08
Отправлено #15


Незарегистрированный









для доллара то все хорошо - и экономика в порядке и нефть успокоилась - доллар дорожать будет- и сильно - и ставку повысят- и террористов замочат - так что вниз 1,19 да и по технике вниз пора на пару-тройку фигур
Go to the top of the page
Quote Post
Eric von GottA
05.06.04 02:09
Отправлено #16





Группа: Members
Сообщений: 1,978
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 114



Все конечно было сделано как всегда красиво и не ожиданно Видимо коррекция будет очень сильной Один из вариантов который предполагался был связан с коррекцией на этой неделе выходом на уровень 1.20 по евро и далее разворот под пэйролс и поход на 1.25 Теперь получается что при хорошем пэйролсе мы имеем не пробой ключевого уровня и хай плюс эмоциональное состояние близкое к очень бычьему Думаю сегодня многие развернулись наверх Все это плюс желание маркет мэйкеров купить все назад дешево указывает на ожидаемый разворот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:12
Отправлено #17


Незарегистрированный









ни хрена не понял
Go to the top of the page
Quote Post
Tic
05.06.04 02:12
Отправлено #18


просто трейдер


Группа: Members
Сообщений: 20,457
Регистрация: 13-May 04
Из: Кипр
Пользователь №: 168



я предвкушаю, какой хороший месяц нас ждет. Я после сегодняшних данных становлюсь ярым быком по доллару. Данные по рабочим местам считаю классными. Сейчас говорят, что рынок ожидал данных больше 300 000, только тогда бы это поддержало доллар. Моя точка зрения такова- кто хотел увидеть такой рост тот увидел( надо учитывать пересмотр в сторону повышения прошлого показателя)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak 2 Erik Von GottA
05.06.04 02:14
Отправлено #19


Незарегистрированный









..Ожидаемый разворот куда, паодон?
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:15
Отправлено #20


Незарегистрированный









ТИК - молоток
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X2Всем
05.06.04 02:15
Отправлено #21


Незарегистрированный









Я Вам сейчас еще один умный вещь скажу...Отнеситесь , по возможности серьёзно... Я думаю,что это не дешовый одноактный водевиль , это пьеса...Трагедия или комедия - кому как получится...Народ встал в две позиции - вверх или вниз...Сейчас надо смотреть,какое событие придумают следующим,и какую инфу будут двигать народу...Значит будет наоборот...( Я сейчас грешным делом думаю что и заложники в Саудовской Аравии очень уж к месту получились,что бы до сегодня напряжение поддержать).
Go to the top of the page
Quote Post
В танке
05.06.04 02:15
Отправлено #22





Группа: Members
Сообщений: 390
Регистрация: 2-June 04
Из: Сибирь
Пользователь №: 543



господа у меня сложная проблема :)) даже не знаю оставаться в позе на кроссе фунт йена на выходные или все еще сейчас скинуть, хоть и вминус 30 но все же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Tic
05.06.04 02:17
Отправлено #23


просто трейдер


Группа: Members
Сообщений: 20,457
Регистрация: 13-May 04
Из: Кипр
Пользователь №: 168



Все теперь будут ждать роста инфляции и цен в США. С учетом того, что цены на нефть в мае были все время около максимальных уровней, данный факт найдет свое отражение в инфляционных ожиданиях. Я буду добовлять лонги по доллару при любом случаи.( конечно надо учитывать, что в картину роста доллара может вмешаться геополитика)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:17
Отправлено #24


Незарегистрированный









не умничайте орлы - лучше доллары покупайте- с Америкой то все в порядке (особенно рекомендую против франка и фунта)
Go to the top of the page
Quote Post
Eric von GottA to Vurdalak
05.06.04 02:19
Отправлено #25


Незарегистрированный









Фунт вниз евра вниз возможно уже ночью. Но логика теперь полностью поменялась мы имеем дешевый бакс и хорошую фундаменталку просто очень удачный вариант для того чтобы сделать то о чем я писал в прошлую пятницу Если рывок наверх то думаю последний перед коррекций с хорошим спайк хаем
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
05.06.04 02:19
Отправлено #26





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



поддержка на остаток дня 1,2280:-))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X2Tic
05.06.04 02:20
Отправлено #27


Незарегистрированный









На такие рассуждения и рассчитана вся надводная часть декорации...Неделю сотни тысяч людей, как полные идиоты,сидели и ждали инфы о том,сколько рабочих мест в Америке... А люди за это время сделали деньги...
Go to the top of the page
Quote Post
Палыч
05.06.04 02:21
Отправлено #28





Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 28-May 04
Пользователь №: 393



Все развивается нормально, если отбросить эмоции. Сегодня кроме истерики ничего не произошло.Разворот нас ожидает это факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Tic to ИАМ
05.06.04 02:21
Отправлено #29


Незарегистрированный









Полностью с Вами согласен уважаемый.
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
05.06.04 02:21
Отправлено #30





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Да, ребяты, евровыкидыш к верху произошел на весьма низких сомнительных объёмах. Следующая неделя резко вниз, до оснований. будет большой даунимпульс. недельное закрытие выше 1.23 провалилось на порядочных объёмах. замечу. Вот так, жалко. только, что некоторые мои коллеги испугались
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:22
Отправлено #31


Незарегистрированный









не стоит умножать число сущностей - сверх необходимости
Go to the top of the page
Quote Post
если логика
05.06.04 02:23
Отправлено #32


Незарегистрированный









Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
05.06.04 02:24
Отправлено #33





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



Воздержусь от комсомольских лозунгов по поводу доллара, хотя данные считаю очень неплохими... но лето вообще тяжелый период для трендов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:25
Отправлено #34


Незарегистрированный









если логика обособлена от эмоций - начинается хаос - угадывать все равно хоть немного надо - покупайте баксы -господа
Go to the top of the page
Quote Post
Eric von GottA
05.06.04 02:26
Отправлено #35





Группа: Members
Сообщений: 1,978
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 114



Касательно целей 1.1 по евре и прочих таких вариантов не отрицая такой возможности хочу лишь порекомендовать к просмотру графики мансли по всем парам против доллара на промежутке 2000-2202 год и призадуматься что это там все крутились так долго хотя в тот период времени было не просто ясно а очевидно что доллар должен слабнуть Поэтому шорты на уровне 1.2 и чуть ниже рекомендовано закрывать и может разворачиваться в лонг Это лишь мое частное мнение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
05.06.04 02:27
Отправлено #36





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



хотя лишними 50К рабочими дефицит в 580 млд.явно не перекрыть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Tic to nemo
05.06.04 02:27
Отправлено #37


Незарегистрированный









Конечно надо зарабатывать каждый день, но сегодня как мне кажется( по крайней мере мне), что картина для меня стала ясная и я знаю, что буду делать в ближайшую неделю , если все будет развиваться так как думаю. Я просто работаю, как интрадэй, так и в долгую.. вот и все
Go to the top of the page
Quote Post
Tic to Bertolucci
05.06.04 02:28
Отправлено #38


Незарегистрированный









Забудь ты пока на время про это гребанный дефицит. Америка себе может это позволить.!!!
Go to the top of the page
Quote Post
Палыч to Eric
05.06.04 02:29
Отправлено #39


Незарегистрированный









Похоже не сбег с поля боя. Уважаю.
Go to the top of the page
Quote Post
ИАМ
05.06.04 02:29
Отправлено #40


Незарегистрированный









когда дойдем до 1,2 = тогда и озакрытии шортов подумаем - и об открытии - а сейчас очччччень хочется вниз к этим самым 1,2
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X2Vurdalak
05.06.04 02:33
Отправлено #41


Незарегистрированный









Я когда вечером сел и посмотрел на 5- минутный, сразу захотелось бежать за солярой Вам для агрегата...Пук с большой буквы...С очень большой...
Go to the top of the page
Quote Post
Палыч в танке
05.06.04 02:33
Отправлено #42


Незарегистрированный









Помароковал я тут с твоим кроссом... мда, сдается мне в понедельник повалиться вниз весь этот фунтойен. Фунт всеже более динамичен, хотя сегодня они ноздря в ноздрю.
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
05.06.04 02:36
Отправлено #43





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ну а я коротенько подведу свои итоги: 1. Как и обещал больше недели назад, еврика наверх не пустил закрыться выше 1.23. 2. Ещё больше добавил к своим шортам. 3. Нормально снял в диапазоне прямоугольника. 4.Поигрался на скачках еновых кроссов. ( ;-)) я почти всегда на них скачу в интрадее.) 5. Ваще так получаюсь молодец, посколько всё о чем я вам говорил больше недели, отвечу за каждый свой базар. Засим желаю вам успешных сделок и меньше эмоций, типа а ты кто такой? и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci Tic
05.06.04 02:37
Отправлено #44


Незарегистрированный









Как можно забыть!!! Если во всей еврозоне вместе с англией дефицит и за 50 млд. не наскребешь. Все-таки на форексе без бухгалтерии тяжеловато будет :-))
Go to the top of the page
Quote Post
nemo-X2Vurdalak
05.06.04 02:39
Отправлено #45


Незарегистрированный









да не трать порох на пустяки,сконцентрируйся...А злопыхатели твои пусть сейчас посмотрят,где евро , а где франк...Если у них соображалка работает,то станет понятно,что народ делает...
Go to the top of the page
Quote Post
В танке 2 Палыч
05.06.04 02:39
Отправлено #46


Незарегистрированный









спасибо конечно , но я все-таки планирую закрыть позицию перед выходными, а то вдруг еще что произойдет. Я помню еще осенью на конкурсном счете в форекс клубе остался за доллар на выходные , в принципе при закрытии был в глубоком минусе, в воскресенье поймали Садама, утром в понедельник я охерел от хороших прибылей
Go to the top of the page
Quote Post
Eric von GottA
05.06.04 02:40
Отправлено #47





Группа: Members
Сообщений: 1,978
Регистрация: 29-May 04
Пользователь №: 114



Медвежата кто перестоял все это безумие сытых бычьков уже в понедельник сможет полакомится их лакомными взрощенными на сочной траве тушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
05.06.04 02:43
Отправлено #48





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Спасибо за тёплые слова. мареман. За нас с вами и за х** с ними!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Eric van GottA to Палычь
05.06.04 02:44
Отправлено #49


Незарегистрированный









Какие мысли по ауду .Не пора ли ему наверх сходить? И по кроссу евро ауд?
Go to the top of the page
Quote Post
Палыч в танке
05.06.04 02:48
Отправлено #50


Незарегистрированный









И это наверное правильно. А вообще-то чтобы работать на этом кроссе нужно быть японцем по рождению, учиться в UK, работать в USA и иметь жену швейцарку. Я лично к этому кроссу "такую лычную нэприязнь испытываю..."
Go to the top of the page
Quote Post

8 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 04.10.24 10:27
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·