18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topic
> Обзор дилеров по доллару
Метос
23.06.04 14:57
Отправлено #51


Незарегистрированный









Василич. гг..Бум психами но расчетливыми до ужасса..(У тебя аська есть?)
Go to the top of the page
Quote Post
Кеу для Метос
23.06.04 14:58
Отправлено #52


Незарегистрированный









Ну как попустило?
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 15:01
Отправлено #53





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Метос Нет не пользуюсь Времени как правило на длительное общения не хватает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 15:02
Отправлено #54


Незарегистрированный









Кеy..Чесно говоря пока франка не пройдет вчерашнее закрытие пунктов на 10 то будет процент большой что уйдет на 1.2380-1.2350
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 15:07
Отправлено #55


Незарегистрированный









Василич. Это не очень хорошо..А сдесь часто бываешь??Или только по утрам? Мне было оч приятно пообщаться..А главное поучительно.. (К чужим мнениям Я прислушиваюсь особенно если эт касаеться недостатков...В работе прислушиваюсь только в случае если мнение оппонента совпадает с моим)
Go to the top of the page
Quote Post
Кеу для Метос
23.06.04 15:08
Отправлено #56


Незарегистрированный









Я спорит не буду. Я в отличии от Василича уровни не торгую. Я торгую развороты. Так вот ПОКА я вижу типичную попытку разворота. Может еще и смыкнутся вниз, однако пробой сегодняшних минимумов считаю маловероятным.
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 15:14
Отправлено #57


Незарегистрированный









Кеу...На 5 и 15 мин я уже это давно наблюдаю но есть еще и 4 часовка..И если ее не пройдем то разворот может сначала затянуться так сказать "разворот во времени" а потом уйти в другую сторону...(Это как 1 из вариантов.) P.S разворот просто в пустом месте не потвержденный уровнями это сумашедший риск..
Go to the top of the page
Quote Post
Кеу для Метос
23.06.04 15:19
Отправлено #58


Незарегистрированный









Гадать бесполезно. Рынок все покажет.
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 15:19
Отправлено #59





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Метос Что есть то есть Смотрю почти каждый день Пишу не всегда Я на Дальнем Востоке поэтому время присутствия соответствующее если на ночь не подвисаю тогда ДОООлго сижу Нам конечно тяжело Мнений много а решение всеравно надо только самому принимать Я думаю это и по жизни воспитывает и в бизнесе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 15:23
Отправлено #60





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Key Вообще я преклоняюсь перед теми кто может увидет разворот в ходе торговли Прибыль тогда конечно максимальная НО и убыток будет соответствующий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 15:32
Отправлено #61


Незарегистрированный









Василич..Согласен...По поводу мнений я их смотрю когда совсем уж немогу понять что происходит и позицию закрыть не могу в других ситуациях я как бы их читаю но стараюсь обстрагираваться - они меня начинают путать.. В данной же ситуации я уже запутался. Открылся 2 дня назад от уровня на тот момент было все ясно а счас этот уровень ушел на 1,2350 и вот я прикинул какие будут потери ведь стоп нужно ставить 1,2320.. Вобщем передвигаю счас стоп на 1,2415... 30 пунктов потерь это намана.Бум ждать. Я кстати из Киева.
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 15:41
Отправлено #62





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Метос Я вообще-то люблю стоп плюсовой типа хоть один бакс номой если что. Я вырос в Макеевке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
re
23.06.04 16:26
Отправлено #63


Незарегистрированный









?
Go to the top of the page
Quote Post
Metoс
23.06.04 17:26
Отправлено #64


Незарегистрированный









Василич..Я чесно говоря такие стопы не очень люблю..По моей схеме торговли они просто не получаються..очень редко работаю на позиции меньше 2х дней- обычно 3-5...В этих случаях я ставлю гдето в +50 стоп..Очень часто стопы висят в -100-120...Но это что бы на обстоятельства хватило...И впринципе хватает сначала анализ потом прогноз и если все подходит к точке смотрю разворотик и го...
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 18:04
Отправлено #65





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Метос Если такой подход прибылен то конечно это имеет место быть Я на длинные позы остаюсь если ситуация развивается и суточная прибыль запланированная защищена
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:14
Отправлено #66


Незарегистрированный









Василич.. Хм я не планирую на день прибыль.. У меня вход в рынок не очень частый но считаю что в этом случае риски максимально уменьшаються.. "Очень" редко захожу в середине тренда стараюсь от этого избавиться.Если захожу то прибыль небольшая-если вообще есть..
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:16
Отправлено #67


Незарегистрированный









Лучше не войти в рынок вообще, чем войти на минимальную прибыль..(Это моя точка зрения)
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 18:21
Отправлено #68





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Метос А я грешным делом считаю если не заработал 5 баксов на такси и 15 на обед в ресторане без спиртного то день прошел на бирже зря Хотя Ваш подход абсолютно поддерживаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:26
Отправлено #69


Незарегистрированный









Василич...Я тоже пытался так работать..Чесно скажу путного ничего не вышло..(Но у меня есть знакомые которые практикуют и такие подходы причем лоты те же что и у меня но прибыль у них выше...)Посмотрел я однажды историю счета так у меня паника просто была. я за месяц не делаю столько сделок сколько они за день..
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:31
Отправлено #70


Незарегистрированный









И еще по поводу 5 баксов и обеда...Тут я так подозреваю надо опыт не децкий что бы сорвать свои 10-30 пунктов...При риске 30-40.. У меня не тот характер наверно..
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 18:38
Отправлено #71





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



При моем подходе надо ордера сразу выставлять и с запасом желательно на линии например машки и их не двигать Не поддаваться соблазнам о чем говорил выше Но бывает одного пункта не хватает и все разворачивается... Но это рынок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:42
Отправлено #72


Незарегистрированный









Эт точно..Счас сотрю франку..Оч хочеться снять..Но он может же минимум к 1,2590-1,2600 дойти..А тама мона ужо было бы расматривать и варианты продаж..Было бы идеально.!!!
Go to the top of the page
Quote Post
Василич
23.06.04 18:48
Отправлено #73





Группа: Members
Сообщений: 254
Регистрация: 6-May 04
Пользователь №: 520



Ну вот опять решать извечную задачу -много или мало и когда фиксировать Желаю успехов и правильно принять решения по максимуму Я закругляюсь У нас уже почти 23-00 минут 10 посижу и все Удачи и до встречи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:51
Отправлено #74


Незарегистрированный









У нас 11,50.. До встречи.
Go to the top of the page
Quote Post
Метос
23.06.04 18:51
Отправлено #75


Незарегистрированный









У нас 14,50.. До встречи.
Go to the top of the page
Quote Post

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 03.10.24 07:28
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·