18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
25 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Forex Guru онлайн­­ ­­­­­­­­­­­­­­
ForexGuru
10.09.15 18:21
Отправлено #1





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Ответы на вопросы , советы, подсказки.

Не совсем онлайн конечно, по мере присутствия на сайте буду отвечать, или пишите на адрес в профиле.
Коротко о себе, 43 года, мужской, русский, характер нордический) не был, не был, не состоял), на рынках 12 лет, на этом форуме 11 лет, раньше был под другим ником, под каким - не скажу). В коментах со временем поговорим со старичками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
радистка_Kat
10.09.15 23:54
Отправлено #2





Группа: Members
Сообщений: 13,771
Регистрация: 24-January 15
Пользователь №: 37,159



а почему старый ник не скажешь..? чо тут такого то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
11.09.15 00:54
Отправлено #3





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



не хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
26.09.15 03:42
Отправлено #4





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Рад, что все грамотные и научились правильно работать на рынке , молодцы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
garden_fs
30.09.15 00:03
Отправлено #5





Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5-November 12
Пользователь №: 33,019



здравствуйте, можете подсказать чему равен или в чем измеряется объем, например пара евро доллар часовой график объем 1627 ? вот 1627 чего? тысяч изменений цены? или сколько?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
30.09.15 00:29
Отправлено #6





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Здравствуйте , на форексе невозможно отследить обьемы - это фикция, так как во всем мире тысячи брокеров и сотни тысяч транзакций и сделок,отследить все и загнать в индикатор - невозможно, знать и видеть все обьемы это фикция, если вы про индикатор обьемов, то он построен на тиках, и роли не играет. мой вам совет -забудьте про обьемы ,выкиньте из головы, ничего он вам не дадут.Обьемы реал можно видеть и они могут играть роль только на фондовых рынках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
garden_fs
30.09.15 00:36
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5-November 12
Пользователь №: 33,019



ну вот сколько в тике чегото? 1 тик равен чему?

это тайна что ли?

я про индикатор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
30.09.15 00:43
Отправлено #8





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



(garden_fs @ 30.09.15 00:36) *

ну вот сколько в тике чегото? 1 тик равен чему?

это тайна что ли?

я про индикатор


Извините, но я не использую данный индикатор, не могу сказать сколько чего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aass
30.09.15 18:17
Отправлено #9





Группа: Members
Сообщений: 414
Регистрация: 31-January 12
Пользователь №: 30,960



Это количество изменений цены в данный промежуток времени в данном терминале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rovesnik
01.10.15 09:09
Отправлено #10





Группа: Members
Сообщений: 12,136
Регистрация: 25-July 12
Пользователь №: 32,346



(garden_fs @ 30.09.15 00:03) *

здравствуйте, можете подсказать чему равен или в чем измеряется объем, например пара евро доллар часовой график объем 1627 ? вот 1627 чего? тысяч изменений цены? или сколько?


Количество транзакций совершенных на стороне сервера поставщика ликвидности Вашего ДЦ (если Вы выходите в фид таким образом).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aass
01.10.15 10:02
Отправлено #11





Группа: Members
Сообщений: 414
Регистрация: 31-January 12
Пользователь №: 30,960



Просто нужно включить одновременно тиковый график и любой другой с индикатором объёмов. И увидеть, что объём увеличивается на единицу с каждым новым током. Зачем клиенту тики поставщика? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aass
01.10.15 10:24
Отправлено #12





Группа: Members
Сообщений: 414
Регистрация: 31-January 12
Пользователь №: 30,960



(aass @ 01.10.15 10:02) *

Зачем клиенту тики поставщика? smile.gif

В стакане поставщика несколько транзакций подряд может произойти в пределах доли пункта. График ДЦ при этом даже не дёрнется. И индикатор объёмов тоже не изменится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
анна
10.10.15 02:31
Отправлено #13





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10-October 15
Пользователь №: 38,167



blush.gif blush.gif blush.gif
Ребята извините, что вмешиваюсь не по теме, но не могли ьы Вы ответить на мой вопрос,
а то я сейчас с ума сойду.
Дело в том, что опыта у меня еше мало, даде больше скажу срвсем нет... huh.gif
короче я сегодня забвла, что выхолные и не успеоа закрыть сделки по вал.парам. blush.gif
Что теперь будет? blink.gif blink.gif blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
самосвал
10.10.15 08:40
Отправлено #14





Группа: Members
Сообщений: 51,783
Регистрация: 14-January 14
Пользователь №: 35,513



(анна @ 10.10.15 02:31) *

blush.gif blush.gif blush.gif
Ребята извините, что вмешиваюсь не по теме, но не могли ьы Вы ответить на мой вопрос,
а то я сейчас с ума сойду.
Дело в том, что опыта у меня еше мало, даде больше скажу срвсем нет... huh.gif
короче я сегодня забвла, что выхолные и не успеоа закрыть сделки по вал.парам. blush.gif
Что теперь будет? blink.gif blink.gif blink.gif


И тут laugh.gif Ничо ни буит! Спать! wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
16.03.16 17:55
Отправлено #15





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Желающим торговать товарняком советую доллар канада, просто поставьте рядом графики доллар/кад и нефть брент,графики смотрите от часовика и выше, уровни желательно определять по н4 и выше, если грамотно дожидаться сигнала по графику брента и не спешить,нефть дает хорошие шансы, как отличный индикатор, войти, или выйти из сделки в канадце по экстремумам практически, с шумом 10-20 пунктов. В австралийце и киви много дополнительных факторов которые необходимо отслеживать, и которые влияют на поведение киви и ауд( китай,цены на руду, золото, цены на молоко на аукционах и т.п.), в следствии чего труднее принимать торговые решения по ним.

Сегодняшний день исключаем из торговли, ввиду важного события приводящего к волатильности на рынках,заседания фрс, убираем риски получения стопов в обе стороны (которые взвинчиваются на данном событии) ,ждем, пока рынки"перебесятся" и пыль уляжется, завтра будет новый день,пусть депо сохранится для сотен других шансов ,которые несомненно будут на рынке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
17.03.16 01:19
Отправлено #16





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Технический комментарий по закрытию дня пары евро доллар.
Мы имеем очень сильный сигнал, как по учебнику теханализа , наглядное пособие: 10 марта первый бычий флаг, с пробитием закрытием дневной свечой 200ма на дейли. Далее, на дейли мы видим коррекцию в рамках флага к пробитой 200ма, которая выступила в виде поддержки и от нее пошел вверх второй бычий флаг сегодня. По идее сейчас снижения к 1175 и 1105-15 будут выкупаться.На недельных графиках так же пробой 55ма ,на той неделе, закрытием и далее текущая неделя вверх от 55ма.
Теперь с точки зрения тех.анализа мы получаем цель в виде сопротивления на 1285, прорыв которого обозначит следующий ход к 1375, выше которого должны быть стопы, на которых подьем в сильный проторгованый район сопротивления от 1435 до 1455-65. Далее, при закрытии недели и месяца выше 1405 мы получим сильный риск срыва стопов выше 1495-1500 и подьема, далее, в течении месяца к 1.17-1.18 там будет первая серьезная остановка,коррекция. Такие вот сильные бычьи перспективы по теханализу на дневных и недельных. Теперь только закрытие дня и недели ниже 1020 сможет пошатнуть позиции быков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
17.03.16 01:38
Отправлено #17





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Нефть(брент): если прорвет 41.8-42, рост до 45.80-90, далее 47.80- это последний рубеж для прорыва к 49.95-50 ,
Канадец при таком раскладе по нефти прорывается к 3060, ниже стопы, пр прорыве которых падение к 2930 и 2830, при прорыве последнего уровня - потенциал снижения к 2580-26.
Обратный вариант по нефти- нужен прорыв вниз 38 (на сегодняший день устояла при тесте), тогда потенциал падения к 34, ниже 34 возобновление нисходящего тренда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
17.03.16 14:25
Отправлено #18





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



теханализ, дейли чарт: при текущем закрытии дневного графика по евро, будет классический восходящий фрактал из 5 свечей,начавшийся вчера, завершение или остановку на коррекцию- консолидацию(локальный экстремум) стоить смотреть обычно от 3 до 5 свечи, хороший признак для этого будет закрытие 3-5 свечей с молоточком(ручкой вверх есесенно) или шипованием и коротким телом свечи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
17.03.16 14:45
Отправлено #19





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



теханализ, дейли чарт: если на этих 3-5 свечах локального хая не будет, и шестая свеча будет выше пятой, то это будет опять же подтверждением бычьего тренда, и хода далее, еще нескольких свечей до образования локального или разворотного максимума. закрытие сегодняшнего дня выше 1268, будет подтвержением бычьей силы , и я буду ожидать еще 2 - 3 дней роста евро. дейли график.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
18.03.16 01:30
Отправлено #20





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



А теперь обозначим политические риски для доллара, как вы знаете трамп прет как танк, а трамп говорил" девальвировать доллар". он говорил "назад производства в сша", а это риски тектонических движений на рынках, это риски политики трампа, слов из песни не выкинешь, этот риск будет нарастать по мере приближения к выборам, для доллара. да, мне скажут" исторически тра ляля.. в выборные доллар рос", но , не было трампа )
не учитывать эти риски просто невозможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
18.03.16 15:47
Отправлено #21





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



довольно быстро , спустя день, нефть и канадец выполнили первые цели - прорваны уровни 41.8-42(брент) и стопы 3060(кад) с ходом до 2930.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
21.03.16 17:02
Отправлено #22





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Комментарий по доллар йена. Продолжаю придерживаться медвежьего взгляда на пару после пробития 116,о чем упоминал несколько раз. По торговле: на мой взгляд предпочтительно работать от шорта, по коррекциям к н4 и дейли ,о чем так же писал два раза в районе от 113 до 114, цели те же район 105-106 фигуры, с задержками на консолидацию и отскоки у уровней 110-20 , 109.80 , 107.40. Позиции медведей по паре пошатнет только дневное и недельное закрытие выше 114.70 -115.40.
Теперь рубрика слухи и домыслы(конкретно мои). Сегодня появилась информация что ряд крупных банков сша типа джи пи морган голдман сакс и т.п. монстры плотно засели в трежерях и испытывают проблемы их скинуть в больших кол-вах не задирая доходности . По теории заговора необходим рост доходности и бегство в трежерис . Для этого нужен какой то драйвер, например в виде падения фондового рынка, вызванного снижением каких либо акции , либо ввиду какого то события провоцирующего бегство от риска. Поведение индекса дакс на сегодняшней сессии, когда он вырос на процент,а потом так же благополучно упал обратно, и выданная джи пи морган оценка с ухудшением прогноза по евро акциям подогревают мои подозрения. При таком сценарии (падение фондовых рынков) йена традиционно получает поддержку. Ожидаю что фондовые рынки будут склонны снижаться в перспективе 1-2 месяца.

по коррекциям к н4 и дейли - читать как" по коррекциям к уровням на н4 и дейли".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
21.03.16 17:34
Отправлено #23





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



еще одна оговорка ,спасибо коллеге Франку,подметил. - конечно же нужно падение доходности, а ее не рост, при бегстве в трежерис.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
21.03.16 17:51
Отправлено #24





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



так же можно предположить версию, что будут ликвидированы позиции по нефти у "подозреваемых" банков, (если они конечно же имеются), что в свою очередь так же негативно скажется на фондовых рынках понижая акции сырьевых компаний и связанным с ним сектора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
23.03.16 11:57
Отправлено #25





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Евро доллар. Технический взгляд. Пока рассматриваю текущее сползание вниз как коррекцию. Ключевой уровень на сегодня 1175, закрытие дня ниже откроет ход для более глубокой коррекции к 1110 и 1080. Медвежий рынок вернется при закрытии ниже последнего уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
23.03.16 12:42
Отправлено #26





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Доллар йена , на мой взгляд скорректировалась к уровням , привлекательным для открытия новых шортов, район 112.70- 113, опять же на мой субьективный взгляд, включающий в себя оценку перспектив на фондовых рынках и рисков коррекции там, представляется неплохим, с учетом небольшой величины стопа.

Само собой открытие шорта подразумевает наличие разворотного сигнала на графике от уровня н4 хотя бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
23.03.16 13:33
Отправлено #27





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Стоить отметить , что евро доллар технически выглядит тяжелой по н4 и дейли и риски снижения высоки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
24.03.16 01:10
Отправлено #28





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Обозначу основные риски для рынков на ближайшие месяцы,которые на мой взгляд,пока сильно недооцениваются рынками (за исключением нефти.) и которые вызовут бегство от них .
1. Риски победы Трампа на выборах риски и его экономической, в первую очередь, политики. Пока рынки не обращают на это никакого внимания, но я уверен,в ближайший месяц - два эти риски начнут хеджировать ,и по мере приближения события, осознание этого риска и хеджирование будет нарастать.
2. Риск потрясения на рынке гос.облигаций Японии. Доходность загнана глубоко в пол, словно сжатая пружина, покупать облигации все меньше желающих ,это не легко , заставлять покупать такие огромные обьемы. Малейшее колебание доходности ,а оно должно произойти, может вызвать большие потрясения на фондовом рынке Японии и в курсе йены и это ударит по другим рынкам.
3.Риск возобновления нисходящего тренда по нефти, тут я думаю ничего обьяснять не нужно, все все видели, как реагируют рынки.
4. Риски нисходящей коррекции на фондовых рынках США ,который может усилиться, если ФРС будет продолжать ужесточять политику.
5. Риск анемичного роста мировой экономики и в частности экономики Японии и Германии , по которым сегодня были понижены прогнозы.
6. Риск обвалов фондового рынка в Китае, который на днях увеличил поддержку маржинальной торговли, которая может сыграть злую шутку при падении рынка, увеличив колебания.

Как вы видите рисков много и почти все они будут реализованы, как я полагаю , исключение по нефти, нет уверенности у меня в продолжении нисходящего тренда. На это все тенью надвигается месяц май, который за редким исключением приносит на рынки потрясения, вспомним старую трейдерскую мудрость - all sell in May and go away.

Так что этот тип, у меня на аватарке, он идет, идет на рынки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
28.03.16 12:05
Отправлено #29





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



По прежнему считаю текущие уровни в доллар йене (сейчас 113.42) привлекательными для открытия шортов , с небольшими стопами и при наличии разворотных сигналов, естественно это мое субьективное мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
30.03.16 11:30
Отправлено #30





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Итак, после несколько затянувшейся коррекции, ввиду пасхальной недели у католического мира и связанных с этим выходных и тонкого рынка, протестировав поддержку 1175 , о которой я говорил в предыдущем комментарии, евро продолжил идти наверх, цели остаются те же(см. комментарии выше). Ближайшие риски для этого движения - выход пейролсов в пятницу. Я полагаю, что даже при выходе сильных данных снижения будут выкупаться. Я же прогнозирую , что данные выйдут слабые или по ожиданиям.(естественно могу ошибаться и мнение субьективное.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
01.04.16 21:31
Отправлено #31





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Мой прогноз по пейролсам и реакции рынка касательно доллара оправдался. Данные вышли практически по ожиданиям, чуть лучше, краткосрочное укрепление доллара было использовано рынком для его продаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
04.04.16 21:44
Отправлено #32





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Брент закрывается ниже 38, как я писал выше в комментарии про нефть, это ключевая отметка(см. дейли график, видим как она 2 раза сдерживала падение) для дальнейшего движения к 34-35 , в случае прорыва 34 возобновление нисходящего тренда продолжится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
06.04.16 11:58
Отправлено #33





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Вышедшие после закрытия американской сессии данные API показали неожиданное падение запасов нефти в США на 4.3 млн барр., что приободрило быков и брент легко вернулся выше 38, сломав техническую картину пробоя, вечером ждем данные от EIA. На ближайшее время нефть я думаю встанет в диапазоне 37.2 -38.2 снизу и 40 - 41.4 сверху.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
06.04.16 12:25
Отправлено #34





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Евро доллар: я считаю , что коррекции будут выкупаться, поддержки 1335-20 и 1290-80 пока видятся мне надежными. На сегодняшний день только закрытие дня ниже 1250 и 1220 сломает краткосрочно бычью картину и откроет возможность для более глубокой коррекции., дейли, викли ,мантли -сигналят вверх, по моей ТС естественно и моему взгляду. Медвежий разворот - при закрытии дня или недели ниже района 1050-1020.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
07.04.16 19:17
Отправлено #35





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Доллар йена ударными темпами выполняет планы. На текущих уровнях я предпочитаю зафиксить половину позиции по ней. На вторую половину трейл стоп выше хая текущей дневной свечи т.к. повышаются риски коррекции, движение приобрело ярко выраженный односторонний характер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MartinLuter
10.04.16 16:03
Отправлено #36





Группа: Members
Сообщений: 1,837
Регистрация: 4-September 13
Из: Р
Пользователь №: 34,837



Что то форум не работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
10.04.16 20:11
Отправлено #37





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



(MartinLuter @ 10.04.16 16:03) *

Что то форум не работает.

а здесь типа техподдержка?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MartinLuter
10.04.16 23:54
Отправлено #38





Группа: Members
Сообщений: 1,837
Регистрация: 4-September 13
Из: Р
Пользователь №: 34,837



типа да) Хотел узнать у кого как) темболее сюда только смог отписать, больше уж некуда и было извини biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
11.04.16 15:37
Отправлено #39





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



скрытая реклама такая типа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marker
11.04.16 20:23
Отправлено #40





Группа: Members
Сообщений: 85,279
Регистрация: 29-July 05
Из: У
Пользователь №: 3,338



Имхо, баксолунь на 1,27 поедет по тихой.Главное 2878-2865 продавить.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
11.04.16 21:03
Отправлено #41





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



в канадце все от нефти зависит, внимательно смотрим за 43.65 далее 44.7(брент)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
12.04.16 13:36
Отправлено #42





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



брент уперлась в 200ма на дейли, вряд ли пройдет с первого раза, откат.

сегодня ожидается отчет МВФ о перспективах мировой экономики, скорее всего он будет пессимистичен, завтра стартует сезон отчетов за первый квартал американских компаний, перспектива та же. к фону на фондовых рынках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
12.04.16 17:56
Отправлено #43





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



Прогноз по индексу Доу Джонс. На дневных графиках, как я предполагаю, формируется голова плечи с линией шеи в районе 17480 -1380, пробитие этого уровня вызовет снижение к району 17100-17200. Закрытие недели ниже 17200 на мой взгляд обозначит цели снижения в период от 2 недель до месяца в районы 16700 и 16500.
Если же и эти уровни не смогут остановить снижение, то обозначатся цели в ключевых районах от 15800 до 15400 - пробитие которых закрытием недели или месяца , на мой взгляд вызовет полномасштабный медвежий тренд на несколько месяцев. Такой мой взгляд на индекс Доу Джонс хорошо вписывается и в мой прогноз о рисках на предстоящие месяцы, который я постил выше, от 24.03.16.
Суммируя все это,я ожидаю медвежьих настроений на рынках на ближайшие месяц -два. Изменить их, на мой взгляд сможет лишь вмешательство центральных банков США,Японии, Европы. Такой вот мрачный взгляд. Ну и конечно это мое субьективное мнение.
Изменения в настроениях на рынках и технических картинках , меняющие этот прогноз, будут тут озвучены, при их возникновении. .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marker
12.04.16 18:10
Отправлено #44





Группа: Members
Сообщений: 85,279
Регистрация: 29-July 05
Из: У
Пользователь №: 3,338



1,27 ниипет)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MartinLuter
12.04.16 18:16
Отправлено #45





Группа: Members
Сообщений: 1,837
Регистрация: 4-September 13
Из: Р
Пользователь №: 34,837



Неужели дождёмся спустя много лет снижения фондовых индексов. Мда.) Получается доллару плохо будет. Значит рубль укрепится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
12.04.16 18:33
Отправлено #46





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



(MartinLuter @ 12.04.16 18:16) *

Неужели дождёмся спустя много лет снижения фондовых индексов. Мда.) Получается доллару плохо будет. Значит рубль укрепится.

если доллару будет плохо ввиду медвежатины на рынках,рублю будет еще хуже, никогда рубль не был валютой -убежищем от рисков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MartinLuter
12.04.16 18:45
Отправлено #47





Группа: Members
Сообщений: 1,837
Регистрация: 4-September 13
Из: Р
Пользователь №: 34,837



(ForexGuru @ 12.04.16 18:33) *

(MartinLuter @ 12.04.16 18:16) *

Неужели дождёмся спустя много лет снижения фондовых индексов. Мда.) Получается доллару плохо будет. Значит рубль укрепится.

если доллару будет плохо ввиду медвежатины на рынках,рублю будет еще хуже, никогда рубль не был валютой -убежищем от рисков.

Тогда куда податься? В евро?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
12.04.16 19:58
Отправлено #48





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



(FBxiii @ 12.04.16 19:04) *

(MartinLuter @ 12.04.16 18:45) *

(ForexGuru @ 12.04.16 18:33) *

(MartinLuter @ 12.04.16 18:16) *

Неужели дождёмся спустя много лет снижения фондовых индексов. Мда.) Получается доллару плохо будет. Значит рубль укрепится.

если доллару будет плохо ввиду медвежатины на рынках,рублю будет еще хуже, никогда рубль не был валютой -убежищем от рисков.

Тогда куда податься? В евро?

Иена!

Причем про покупки йены (йены!а не пары доллар йена как многие путают) я писал довольно давно, тут в ветке, выше, от района 113-114, еще раньше писал на общем форуме, при пробитии 116 и в районах 124-121. В зависимости от развития событий, где и как будет происходить падение, можно брать золото, но это не рекомендация делать это прямо сейчас, как и по йене. Много различных факторов нужно рассматривать. При тотальном же падении на всех рынках,смело покупать золото и йену, нужно только различать и понимать, что началось настоящее падение ,а не шум внутридневной например,выраженный в колебаниях 0.3-0.5%.)

(ForexGuru @ 11.04.16 21:03) *

в канадце все от нефти зависит, внимательно смотрим за 43.65 далее 44.7(брент)



первый откак в процент сегодня от 4360, сейчас уперлись в 44.7
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
13.04.16 11:18
Отправлено #49





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



интрадей идея, покупка доллар/кад с стопом ниже 2750

закрытие позы, после, или перед непосредственно данных о запасах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForexGuru
13.04.16 15:41
Отправлено #50





Группа: Members
Сообщений: 36,376
Регистрация: 10-September 15
Пользователь №: 38,074



(ForexGuru @ 13.04.16 11:18) *

интрадей идея, покупка доллар/кад с стопом ниже 2750

закрытие позы, после, или перед непосредственно данных о запасах.

Закрываем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

25 Страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 21.09.24 00:36
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·