18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
 
Reply to this topic
> Куда будет двигаться доллар в краткосрочной перспективе?
news_robot
01.07.04 06:15
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Доллар упал против евро на торгах в среду. Как и ожидалось, результатом заседания FOMC стало повышение процентной ставки на 25 базисных пунктов, однако при этом сопроводительная инструкция показала "мягкую" политику федерального правительства, указав на то, что дальнейшее повышение ставок будет происходить умеренными темпами. Именно этот факт и является в краткосрочной перспективе негативом для доллара. Стоит заметить, что теперь инструкция содержит новую фразу: "тем не менее, в случае необходимости мы готовы ответить на экономические изменения". "Я ожидаю, что от текущих уровней доллар начнет ослабление", - говорит Шон Осборн, глава валютной стратегии из Scotia Capital. Подобного мнения придерживается и Лара Рейм, старший экономист из Brown Brothers Harriman & Co: "Придерживаясь умеренной политики, Fed посылает доллар вниз. Они не видят, что уже давно находятся позади движущейся вперед инфляции. Тем более что фьючерсные рынки уже оценили как минимум 0.50 процентное повышение ставки в августе".
 
Рассматривая фокус рынка в краткосрочной перспективе, можем отметить сегодняшнюю публикацию производственно индекса ISM. Если чтение этого показателя окажется выше 60, то это позволит утверждать, что производственный сектор продолжает уверенное развитие. Не менее интересным для участников рынка будут и данные по платежным ведомостям. Напомним, что прогнозы экономистов по этому показателю составляют 255000, что на 2000 выше фактического майского чтения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 06:43
Отправлено #2





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



(мысли вслух, cидя на кувалде у болотца) Ну вот цепочка наконец-то замкнулась, мои друзья, мозаика по нашему родному баксу приобрела недостающее драгоценное заветное стёклышко ? первое , я бы сказал судьбоносное и эпохальное повышение ставки. Вот и день прошёл, и свершилось то, о чём мечтали усе ведьмеди нашей необъятной зеленой тайги и усе остальные разумные люди. Наш горячо любимый бакс благодаря нашему не менее горячо любимому Дедушке Алану, получил в своё распоряжение ту заветную кувалду в виде 25пп , которыми он будет колбасить и мочить не только больного изможденного еврика всю обозримую и необозримую першпективу, но и усе другие евровалюты и комодитиз. Да шо там, говорить мало не покажется и енке. Бакс гордо вступил в новую эру своего процветания и умеренного наращивания ставок. Мудрый Дедушка Алан- как истинный патриот бакса и друг всех евромедведей, мало того не только удержал своими сухопарыми жилистыми клешнями некоторых своих буйных коллег, от чрез
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 06:43
Отправлено #3





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



(продолжение)Мудрый Дедушка Алан- как истинный патриот бакса и друг всех евромедведей, мало того не только удержал своими сухопарыми жилистыми клешнями некоторых своих буйных коллег, от чрезмерного агрессивного (50 пп.)повышения ( чего, кстати я опасался ну больше всего), но самое ценное снабдил нас (евроведьмедей) такой бронебойной записочкой от Фомы, шо ни одна евроовца не успеет заблеять. Начавшийся цикл умеренного повышения ставок по 25 пп. в купе с ралли на стоках, бондах и бумажках, короче вместе со всем мощным штатовским фундаментом, постоянно растущим глобальным спросом на бакс, нефтью и пр. ? и есть тот самый недостающий мощный козырь для бакса. А усё енто безобразие культурно называется dollar friendly hiking cycle, ну просто вери френдли как нельзя лучше. И сёдняшняя реакция стоков и бондов тому наглядный пример. Кому интересно, могут найти исторические аналогии с сёдняшним событием и dollar friendly hiking циклами образца 1983, 1988, 1997 и даже часть ц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 06:43
Отправлено #4





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



продолжение) Кому интересно, могут найти исторические аналогии с сёдняшним событием и dollar friendly hiking циклами образца 1983, 1988, 1997 и даже часть цикла 1999, большинство из которых я благополучно пережил. Короче, братья и сестры, сёдняшний день ? ишо даже неоценимый позитив для бакса. Вскрыта последняя аорта загибающегося еврика. Спасибо огромное Дедушке Алану, усему доблестному коллективу Фомки ,честно говоря, лучшего подарка евроведьмеди и не ожидали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
01.07.04 07:06
Отправлено #5





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



ВУРДАЛАК, КАК ТАМ В ВАШЕМ БОЛОТЕ ОТНОСЯТЬСЯ К ПЯТНИЦЕ? ОЖИДАЮТ ЛИ РАЛЛИ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
01.07.04 07:10
Отправлено #6





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА. АЛАН ГРИНСПАН НЕ МОЖЕТ ТАК ЖЕСТКО ПОДНИМАТЬ СТАВКИ- ВЕДЬ БОНДЫ МОГУТ ЗАВАЛИТЬСЯ И МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ. А ВОТ ЧТО КАСАЕТЬСЯ ЕВРО ТО ПОСЛЕ ОСМЫСЛЕНИЯ ВСЕХ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ЕЙ ДОРОГА ТОЛЬКО НА ЮГ )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
almoni
01.07.04 07:13
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 15,526
Регистрация: 18-May 04
Пользователь №: 153



и скакого уровня интиресно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
01.07.04 07:17
Отправлено #8





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



Танкан превзошел все ожидания! Что же с бедным долларом будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
01.07.04 07:21
Отправлено #9





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



Все же дилеру мне хочется руки отрубить , за котеровки которые дает..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
01.07.04 07:21
Отправлено #10





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



Bertolucci да ничего не будет и не такой уж он и бедный. доллар он и в африке доллар )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
01.07.04 07:25
Отправлено #11





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



ПО МОЕМУ ТЕХАНАЛИЗУ ПАДАТЬ (СЕРЬЁЗНО ПАДАТЬ) ДОЛЖНЫ УЖЕ С ЭТОГО УРОВНЯ. ДУМАЮ ЧТО ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА НАЧНЁТЬСЯ РАЛЛИ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Дображилатель
01.07.04 07:29
Отправлено #12


Незарегистрированный









Ситуация стала ещё более запутанная чем была. Падать доллар не хочет, а расти ему не с чего..
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 07:29
Отправлено #13





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ника, будет више 250000 ну гораздо, раз. Два -будет ралли по всем фронтам. Держи хвост пистолетом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 07:31
Отправлено #14





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Бертолучо,наверна локти кусаешь, чё пипсовал по евроене так суетливо. Держать надо было то позу-сэл, держать дорогой, а не с дилерами собачится..)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 07:35
Отправлено #15





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Ника, друг наш Бертолучо, так просто понты кидает корявые шо он до мозга костей евроэнтузиаст(он же усё-таки -потомок цнтурионов), а так на деле как пить дать вовсю пипсует на силе бакса. :-)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
01.07.04 07:39
Отправлено #16





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



Я уж давно ничего не кусаю, а потом мне надо деньги зарабатывать, а не в позах стоять... что ж перестраховался.. дождемся минимума опять купим
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
NIKA
01.07.04 07:40
Отправлено #17





Группа: Members
Сообщений: 603
Регистрация: 15-May 04
Пользователь №: 148



ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ВУРДАЛАК, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ. СТИЛИСТИКЕ СВОЕЙ НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛ. РЕСПЕКТЫ ТЕБЕ)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 07:50
Отправлено #18





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Спасибо,Ника, тронут. И спасибо всем, хто верен своим игровым планам. Неделя завершится очень интересно, я бы сказал хлебно и волнительно.)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 07:58
Отправлено #19





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Друх мой Бертолучо, очень прошу тебя ради твоего же здоровья и благополучия- определись с позами хотя бы среднесрочно и бабки сами посыпятся у твой каселёк. Тренды по-любому надо угадывать и развороты, в первую очередь, можешь считать это производственной необходимостью успешного трайдера. У тебя же башка, как мне кажется ,-светлая. Давай определяйся, поздно будет потом, цирк уедет..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci
01.07.04 08:01
Отправлено #20





Группа: Members
Сообщений: 777
Регистрация: 13-May 04
Пользователь №: 214



И что это за сопротивление было 8220.. вот уж правда азиаты запутали хлеще американцев со своим танканом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Bertolucci Вурдалак
01.07.04 08:11
Отправлено #21


Незарегистрированный









Да спасибо за совет... вот чем только хорош форекс, что цирк этот никуда не уедет и покупать и продавать можно круглосуточно
Go to the top of the page
Quote Post
Vurdalak
01.07.04 08:15
Отправлено #22





Группа: Members
Сообщений: 13,016
Регистрация: 27-May 04
Пользователь №: 115



Пожалуйста, друг мой. Тады башню снесёт скоропостижно, ежели тяни-толкай круглосуточно, и не дай бог семья по миру пущена будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Lukiyan
01.07.04 09:51
Отправлено #23





Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 1-July 04
Пользователь №: 207



Cбытие действительно знаменательное,но в среднем по году из диапазона 1.25 по-моему рынок не вылезет.Хотя цели на 1.13-1.10 просматриваются:на а потом праздник опять у евробычков наступит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 02.10.24 15:31
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·