18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topic
> ABN Amro: доллар будет расти
для
14.07.04 16:46
Отправлено #51





Группа: Members
Сообщений: 768
Регистрация: 4-June 04
Пользователь №: 241



Люди добрые! Это ж где такие лоты по 0,1;0,2;03 и т. д. находятся , будьте так добры, не откажите в любезности, подскажите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
ASN
14.07.04 17:03
Отправлено #52


Незарегистрированный









to для: Тут мне а ухо шепчут: 1лот=? 1 000 000 достаточно, меня вообщето мало терминология волнует == напишите как говорить правильно, чтоб ошибок не было в понятиях (в нормальном смысле этого слова)
Go to the top of the page
Quote Post
Zyn
14.07.04 17:04
Отправлено #53


Незарегистрированный









Есть такая зубная паста Пипсо-Дент.
Go to the top of the page
Quote Post
ASN
14.07.04 17:08
Отправлено #54


Незарегистрированный









to для :Может я не "там" бодаюсь? подскажите, друг любезный, через кого ж из России...
Go to the top of the page
Quote Post
DDD
14.07.04 17:36
Отправлено #55


Незарегистрированный









Всем привет! Кто-нибудь стоит по доллар/йене вниз?
Go to the top of the page
Quote Post
ASN
14.07.04 17:45
Отправлено #56


Незарегистрированный









///посмотрел везде 1 лот = 100 000, однако меня почему-то учили (....) что 1 лот = 1 000 000
Go to the top of the page
Quote Post
ИздалЁка
14.07.04 18:01
Отправлено #57


Незарегистрированный









Лонги по доллару! Вот что нужно открывать! Ко второй трети предвыборной гонки в США, которую уже начинает упускать Буш, будут предприняты чрезвычайные меры по укреплению доллара и недопустимости смены расчетной валюты по нефти с доллара на еврейскую денюжку. А это уже начинает происходить. Прогноз: к концу сентября-нач. октября доллар укрепится до 1.07-1.1. Если пройдет Буш, то укрепление замедлится. Если пройдет конкурент, то доллар продолжит рост!
Go to the top of the page
Quote Post
ASN
14.07.04 18:12
Отправлено #58


Незарегистрированный









Всё-таки стронулся вверх....
Go to the top of the page
Quote Post
Хоппер
14.07.04 19:02
Отправлено #59


Незарегистрированный









На следующей неделе, согласно проведенному нашими аналитиками расчета, евродоллар будет на уровне 1,14-1,16. Покупайте доллары пока не поздно!
Go to the top of the page
Quote Post
Patient 2 ИздалЁка
14.07.04 19:18
Отправлено #60


Незарегистрированный









Совершенно согласен, на счет того, что рост бакса будет мощным, но в очередной раз повторю, что должен начаться на очень плохих данных по доллару. Пока таких данных не было (торг баланс оказался лучше ожиданий). Не для того подняли евро так высоко, чтобы хороших данных по доллару встретить, поэтому считаю, что евро еще задержится на этих уровней (может до пятницы а может и дольше).
Go to the top of the page
Quote Post
kush
14.07.04 20:05
Отправлено #61


Незарегистрированный









Я наблюдаю активность за последние два дня со стороны Ближневосточных имен, которые покупают евро и фунт, подозреваю что они обладают информацией по поводу заседания ОПЕК на следующей наделе, когда будут принимать решение об увеличение квот 500 тыс. б. увеличение не вопрос, а вот если заявят о том что больше они их не будут увеличивать то тогда можно будет наблюдать ослабление доллара.
Go to the top of the page
Quote Post
бездельник
14.07.04 21:45
Отправлено #62





Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 1-June 04
Пользователь №: 1,612



да ребята демократы не хрена не выйдет я скажу, вы только не обжайтесь, все будет хорошо, Я так ДУМАЮ. 1.29 к концу месяца к бабке не ходи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 30.09.24 11:16
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·