18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
 
Reply to this topic
> Евро/доллар. Технический анализ Д. Солина из FX Analytics
news_robot
11.05.04 02:22
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Аналитик Дейв Солин из FX Analytics напоминает о ключевой поддержке в области 1.1765/50, которая является нижней границей долгосрочного 2-х летнего восходящего канала. "Эта отметка должна обеспечить, по крайней мере, временную поддержку и не сможет быть пробита с первого раза", - говорит Солин. Возможно, в настоящее время участники рынка начнут восстанавливать лонги по евро, и пара может вернуться к максимумам прошлой недели на 1.2165/80, полагает аналитик. Также Солин рекомендует размещать стопы на добавляемые длинные позиции по евро ниже границы двух летнего восходящего канала. Близлежащие уровни поддержки и сопротивления отмечены им на 1.1800/10 и 1.1925/40 соответственно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Vanish
11.05.04 04:10
Отправлено #2


Незарегистрированный









Поддержка 1.1760 и впрямь сильна, но вот как-то не сильно верится в возможность возврата под 1.22. Не укладывается это в общую картинку. Общая картинка сейчас складывается для похода в сторону 1.10, а возврат под 1.22 это уже будет часть картинки для похода в сторону 1.30. Для этого нужны сильные поводы -- поток отвратительных данных из США, офигенный бум европейской экономики, катастрофические провалы амеров в Ираке... Пока таких ударов по Штатам нет, евро способно лишь на технические коррекции. Я так думаю (с)
Go to the top of the page
Quote Post
Vanish
11.05.04 04:16
Отправлено #3


Незарегистрированный









А насчет конкретно поддержки 1.1760... Уж не знаю, как там с "добавляемыми длинными позициями", а я вот все до сих пор раздумываю, стоит ли там закрывать мои короткие позиции... отбивка-то скорее всего будет, но уровень настолько силен, что пробитие его спровоцирует очередной вертикальный обвал... глазом не моргнешь, а 1.1760 -- где-то уже высоко за облаками, а ты вне рынка :-)
Go to the top of the page
Quote Post
Ефим
11.05.04 04:30
Отправлено #4


Незарегистрированный









Привет,коллега! Думаю сходим мы сначала в райое 1.1980,а то и 1.2020,в 1.217 сам не верю.:)
Go to the top of the page
Quote Post
Big Ear
11.05.04 05:20
Отправлено #5


Незарегистрированный









Эй! Коллеги! Вот я вас и застукал :-) Вы как везде поспеваете?
Go to the top of the page
Quote Post
Vanish
11.05.04 05:28
Отправлено #6


Незарегистрированный









:-))
Go to the top of the page
Quote Post
Ефим
11.05.04 06:01
Отправлено #7


Незарегистрированный









О!Нашего полку прибыло!:)Встал в лонг по осси.
Go to the top of the page
Quote Post
Liona
11.05.04 06:42
Отправлено #8


Незарегистрированный









a chto tam s sajtom iqi ?
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 06.10.24 17:21
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·