18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
 
Reply to this topic
> Когда рост йены разбудит BoJ?
news_robot
24.06.04 08:40
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Японская валюта достигла двух месячных максимумов по отношению к доллару и евро на азиатских торгах в четверг, поскольку свежие экономические данные подтвердили сильную позицию японской экономики, что смогло отодвинуть на задний план ожидания повышения процентной ставки в США. Официальные данные активности в сервисном секторе вышли лучше ожидаемых, в то время как крупные фирмы показали доверие в соответствии с конъюнктурой рынка. Деловой индекс правительственного обзора на период апрель-июнь был положителен и составил 7.2. Перспективы периода июль-сентябрь составляют 12.2. "Положительный эффект американских новостей уже заложен в цене, а вот цифры из Японии формируют новый нисходящий тренд в паре доллар/йена", - говорит Джейк Мур, валютный стратег из Barclays Bank в Токио. "Уверенность участников рынка в том, что йена перовой выскочит из диапазона, растет с каждым днем", - добавляет Мур. Достигнутая отметка 108.08, является максимумом для японской валюты с 20 апреля.
 
Стратеги National Australia Bank также с оптимизмом смотрят на йену, говоря о том, что преодоление поддержки 108.00 автоматически помещает йену в область 107.00/50. Однако они обращают внимание на то, что министр финансов Японии Хироши Ватанаби предупредил, что правительство внимательно наблюдает за спекулятивными действиями и готово к действию, если этого потребует ситуация. Несомненно, отметка 107.00 уже на горизонте (об этом сигнализирует пробитие технической поддержки 108.30), однако стоит ждать интервенционного вмешательства BoJ в том случае, если достижение новых максимумов будет происходить слишком стремительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
рыбак
24.06.04 10:35
Отправлено #2


DJ Рыбиус


Группа: Members
Сообщений: 46,762
Регистрация: 7-May 04
Из: выехал из Воронежа в Люберцы :)
Пользователь №: 122



всем доброго времени суток!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
рыбак
24.06.04 10:36
Отправлено #3


DJ Рыбиус


Группа: Members
Сообщений: 46,762
Регистрация: 7-May 04
Из: выехал из Воронежа в Люберцы :)
Пользователь №: 122



на ники увы пока еще защиты нет, наверное админы ждут 30 июня, когда половина трейдеров уйдет с рынка, по причине банкротства :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
рыбак
24.06.04 11:04
Отправлено #4


DJ Рыбиус


Группа: Members
Сообщений: 46,762
Регистрация: 7-May 04
Из: выехал из Воронежа в Люберцы :)
Пользователь №: 122



анекдот травану для поднятия тонуса :) приезжает председатель колхоза из Америки и говорит: Есть тема. привезти одно из двух виски или презервативы. ну начинается спор недетский среди колхозников, одни орут даешь гандоны, другие орут даешь виски. председатель встает и говорит: У них там еще фишка есть такая называется голосование. голос из толпы: Правильно, как голыми совали, так и будем совать. Даешь Виски ! :) всем удачи, сегодня масса циферок выходит, может хоть немного боковуха сдвинется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Емеля
24.06.04 11:12
Отправлено #5


Незарегистрированный









Всем здрасти
Go to the top of the page
Quote Post
Емеля
24.06.04 11:13
Отправлено #6


Незарегистрированный









Какие будут на сегодня соображения?
Go to the top of the page
Quote Post
Ass Ripper
24.06.04 11:37
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 255
Регистрация: 12-May 04
Пользователь №: 91



нужен позарез выход из боковика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Spyke
24.06.04 11:48
Отправлено #8


Незарегистрированный









Доброе утро. Надо сидеть и ждать выхода из пилы. В боковике правильно ничего не делать.
Go to the top of the page
Quote Post
Spyke
24.06.04 11:50
Отправлено #9


Незарегистрированный









После пробития вниз EURUSD 1.1950. Можно смело шортить пару. С целью около 1.17
Go to the top of the page
Quote Post
Blade
24.06.04 11:50
Отправлено #10





Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10-June 04
Пользователь №: 176



Доброе уто, господа! Обратите внимание: а ведь прогноз вчерашнего скандинава по евро реализовался практически точно! Попал сдуру или..?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Фиби для рыбака и всем
24.06.04 12:01
Отправлено #11


Незарегистрированный









Всем, привет и утра доброго! Дима, как праздник отмечал или нет? из-за анекдота твоего я проснулась, думаю надо зайти поздароваться!
Go to the top of the page
Quote Post
рыбак 2 Фиби
24.06.04 12:29
Отправлено #12


Незарегистрированный









доброе доброе землячка! праздник я не отмечал, потому что латыши вчера слили капитально Голландии :( да и потом я вчера немного выспаться хотел, поспал часиков 5 , чувствую себя бодрячком!
Go to the top of the page
Quote Post
redwine
24.06.04 12:37
Отправлено #13





Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 18-June 04
Пользователь №: 181



вопрос к опытным людям.... насколько эффективно пипсование на коррекциях при таком рынке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Лена рыбаку
24.06.04 14:09
Отправлено #14


Незарегистрированный









Привет , привет ! Как ваше ? Ну ничего ..... я надеюсь дудет лучше. А вот у нас с утреца мы словили бодреца , да какого бодреца , что нам хватит до конца. УДАЧИ
Go to the top of the page
Quote Post
Лена для Фиби
24.06.04 14:12
Отправлено #15


Незарегистрированный









Привет ! Рада тебя слышать такую живенькую с утра . Ну как рынок уже что- нибудь приметила или еще думку думаешь , в любом случае УДАЧИ.
Go to the top of the page
Quote Post
Лена
24.06.04 14:14
Отправлено #16





Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 16-June 04
Пользователь №: 160



Joker , Mio вам , как еще не подтянувшимся пламенный привет , думаю не потухнет до вашего прихода ! УДАЧИ !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Фиби для Лены
24.06.04 14:16
Отправлено #17


Незарегистрированный









ПРиветик, Леночка! Тебе тоже удачи и большой, я тебя прошу авторизацию сделай по аське, ты меня не видишь , что ли?
Go to the top of the page
Quote Post
Лена для Фиби
24.06.04 14:23
Отправлено #18


Незарегистрированный









Ну как мне ее авторизировать , сесть что ли на нее - шутка. у меня все окей , проверь номер 191811285 я жду твое послание , краткое , ведь сестраж таланта или пиши свой я тебе тут же отвечу. Ну вобщем решай , я жду
Go to the top of the page
Quote Post
Фиби для Лены
24.06.04 15:13
Отправлено #19


Незарегистрированный









Я тебе по аське, проверку связи скинула, дай знать, если получила!
Go to the top of the page
Quote Post
Лена для Фиби
24.06.04 15:54
Отправлено #20


Незарегистрированный









Ну ты как заколдованная . все пишут , все окей , у тебя не получается. запиши мое мыло и пришли туда свой номер аськи и я нарисую тебе привет- [email protected] если после @ нарисуют ссылку , то там написаны бк.ру Жду
Go to the top of the page
Quote Post
Лена для Фиби
24.06.04 15:56
Отправлено #21


Незарегистрированный









лэйзигел собака бк точка ру
Go to the top of the page
Quote Post
Фиби для Лены
24.06.04 15:56
Отправлено #22


Незарегистрированный









И заколдованная , и зачарованная......... поняла, напишу, только чуть позже, ок!
Go to the top of the page
Quote Post
Лена для Фиби
24.06.04 16:07
Отправлено #23


Незарегистрированный









Ну славо богу получила, пойду хоть чай от радости глотну.
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 02.10.24 23:30
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·