18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram






Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
 
Reply to this topic
> Bloomberg. Доллар будет падать и дальше
news_robot
05.07.04 13:03
Отправлено #1


Робот


Группа: NewsBots
Сообщений: 143,874
Регистрация: 13-November 02
Пользователь №: 2,651



Эксперты считают, что курс доллара продолжит снижаться к евро и другим ведущим валютам после разочаровывающих пятничных данных по рынку труда. Эти данные усиливают уверенность инвесторов в "умеренном" повышении  ставок  ФРС. В пятницу  падение  курса  доллара к евро оказалось максимальным за месяц. "Доллар  будет  падать,  - говорит Хироюки Ватанабе из Shinsei Bank Ltd. - Рост  занятости  в  США  оказался  намного  ниже  ожиданий  и это останется основной движущей силой на рынке". 67% экспертов, опрошенных в пятницу, рекомендовали  держать  и покупать евро вместо доллара.
    
Курс йены сегодня снижается вслед за индексом Nikkei. Инвесторы  также  опасаются  изменения соотношения  сил в японском парламенте  после  выборов.  Опросы общественного мнения, проведенные на выходных, показали снижение поддержки избирателей  по  отношению  к правящей партии Дзюнъитиро Коидзуми. "За  рубежом  Коидзуми рассматривают как реформатора, его поражение может вызвать  замешательство", - отметил эксперт Тору Умемото из Global Security Research Center, Университет Кейо.
   
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
sd
05.07.04 13:11
Отправлено #2


Незарегистрированный









Наконец-то, а то я уже зае***ся ждать, когда бакс вальнется!!! Мочите, пацаны!
Go to the top of the page
Quote Post
AlexZerg
05.07.04 13:14
Отправлено #3





Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28-June 04
Пользователь №: 238



Погоди радоваться - еврею надо сначало 2350 победить, а потом он веселее в горку пойдет;)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Patient
05.07.04 13:23
Отправлено #4


Незарегистрированный









Здорово евро букашки. Может пока помечтать стать орлами, но скоро у вас крылышки пообваливаются и даже не поймете что стреслось....
Go to the top of the page
Quote Post
AlexZerg
05.07.04 13:28
Отправлено #5





Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28-June 04
Пользователь №: 238



Здорово, пациент;))) Знаешь, что я заметил - медвежата гораздо агрессивнее быков - набрасываются чуть ли не с кулаками. Не понятно откуда столько злобы в вас...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Евробукашка
05.07.04 13:29
Отправлено #6


Незарегистрированный









О, великий, просвяти нас , букашек, пролей свет на то неведомое что должно случиться
Go to the top of the page
Quote Post
McLaren
05.07.04 13:37
Отправлено #7





Группа: Members
Сообщений: 104
Регистрация: 30-June 04
Пользователь №: 167



П***а скоро Вам, вот что...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
Quote Post
Великий 2 Евробукашка
05.07.04 13:42
Отправлено #8


Незарегистрированный









А именно, что ничего неведомого не должно случиться. Просто уже все плохие данные по баксу отработаны, вот и пойдем теперь вниз без всяких оснований (на "мудрых" рекомендациях всех аналитиков продолжать продавать $ и покупать евро).
Go to the top of the page
Quote Post
Евробукашка
05.07.04 13:48
Отправлено #9


Незарегистрированный









О, значит я среди великих))) я не хочу покупать евро
Go to the top of the page
Quote Post
супер
05.07.04 15:58
Отправлено #10


Незарегистрированный









ребята, а че это у вас мнения так расходятся? Нужно поддержать друг друга тогда добьемся результатов
Go to the top of the page
Quote Post
Patient 2 AlexZerg
05.07.04 16:17
Отправлено #11


Незарегистрированный









Нет никакой злобы. Мне жаль всех, кто пытается сесть в поезд на последней станции, думая, что он дальше поедет. Думаю, что евро могут поднять немного выше 1,235 чтобы показать, что он как бы пробил этот уровень, но после этого очень быстро провалится вниз без всяких откатов. До выборов в США может опуститься даже ниже 1,10
Go to the top of the page
Quote Post

Reply to this topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

- Упрощённая версия Сейчас: 30.09.24 19:41
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·